Apple MacBook Air M5 2026 13,6'' 32 GB RAM 512 GB SSD 10-Core GPU Silber CZ1L0-2202000
Display-Diagonale
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Anzahl GPU-Kerne
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.592,58 € - 1.653,37 €
Billigster Preis inkl. Versand
Apple MacBook Air 13.6 M5 10-Core CPU 10-Core GPU 32GB RAM 512GB SSD 35W-Dual - BTO MDH74D/A silber
1.592,58 €*
ab 6,90 € Versand
1.599,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Apple MacBook Air 13" 2026 M5/32/512GB SSD 10C GPU Silber 35W Dual BTO
1.653,37 €*
ab 6,99 € Versand
1.660,36 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple MacBook Air 13" 2026 M5/32/512GB SSD 10C GPU Silber 35W Dual BTO
1.653,37 €*
ab 6,99 € Versand
1.660,36 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Apple |
|---|---|
| EAN | 4071289010536 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Apple MacBook Air |
| Display-Diagonale | 13.6" |
|---|---|
| Display-Diagonale metrisch | 33.0 cm |
| Farbe | silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Silber |
| Anschlüsse | USB |
|---|
| Anzahl GPU-Kerne | 10 |
|---|
| Glasart | Standardglas |
|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
Apple MacBook Air M5 2026 13,6'' 16 GB RAM 512 GB SSD 8-Core GPU Mitternacht
ab 989,00 €*
39
Preise vergleichen
Apple MacBook Air M4 2025 13'' 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Himmelblau
ab 846,80 €*
29
Preise vergleichen
Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Pro 24 GB RAM 1 TB SSD 20-Core GPU Space Schwarz
ab 2.489,90 €*
38
Preise vergleichen
Apple MacBook Air M4 2025 13'' 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Mitternacht
ab 848,99 €*
30
Preise vergleichen
Apple MacBook Air M4 2025 13'' 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Polarstern
ab 858,84 €*
22
Preise vergleichen
Apple MacBook Pro M5 2025 14'' 16 GB RAM 512 GB SSD 10-Core GPU Space Schwarz
ab 1.409,99 €*
35
Preise vergleichen
Apple MacBook Pro 14 2026 M5 Pro 24 GB RAM 1 TB SSD 16-Core GPU Space Schwarz
ab 2.019,00 €*
41
Preise vergleichen