8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 37,99 € - 42,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
AMANKA XXL Hängesessel Rosa 185x130 cm belastbar bis 150kg - Schwebesessel für Garten, Balkon & Terrasse – Boho Style oder klassisch – dekorativer Hängestuhl als Sitzsack zum Hängen
Marktplatz
37,99 €*
ab 0,00 € Versand
37,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
AMANKA XXL Outdoor Hängesessel Key West rosa | Gr.: onesize
Marktplatz
38,98 €*
ab 0,00 € Versand
38,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
XXL Hängesessel 185x130cm - 2 Personen Hängestuhl
38,98 €*
ab 0,00 € Versand
38,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Amanka Xxl, Rosa, Textil, Rechteckig, 130x155x185 cm, Gartenmöbel, Hängesessel
38,98 €*
ab 0,00 € Versand
38,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2 Werktage
Xxl Hängesessel 185x130cm - 2 Personen Hängestuhl
Marktplatz
38,98 €*
ab 0,00 € Versand
38,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
XXL Hängesessel 185x130 2 Personen Hängestuhl 360° Hängesitz Schaukelsessel Rosa
Marktplatz
Verkäufer: omnideal-de
38,99 €*
ab 0,00 € Versand
38,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
AMANKA XXL-Hängesessel bis 150 kg Belastbar 185 x 130 cm Rosa
Marktplatz
Verkäufer: OmniDeal
40,00 €*
ab 0,00 € Versand
40,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
AMANKA Hängestuhl für 2 Personen: XXL Outdoor Hängesessel bis 150 kg - Garten und Balkon, 185 x 130 cm Hängesitz für Kinder und Erwachsene - 360° Relaxsessel rosa
42,00 €*
ab 0,00 € Versand
42,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hängestuhl
Produkteigenschaften
| Marke | AMANKA |
|---|---|
| EAN | 4057216041873 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Hängestuhl |
| Breite | 130 cm |
|---|---|
| Höhe | 155 cm |
| Geeignet für | 2 Personen |
|---|---|
| Max. Belastbarkeit | 150 kg |
| Farbe | pink, rosa |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Gestell, Befestigungsmaterial |
|---|
| Gestellmaterial | Holz |
|---|---|
| Sitzflächenmaterial | Baumwolle |