Lenovo V17 G4 Intel U300 8 GB RAM 512 GB SSD FreeDOS 83A2000LGE
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Intel Core i5-13420Hab 632,28 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 504,86 € - 548,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo V17-IRU (17.3") Intel U300/8GB/512GBSSD/IPS/FPR ohne OS (83A2000LGE)
504,86 €*
ab 0,00 € Versand
504,86 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo V17-IRU 17,3" Intel U3008GB512GBSSDFHD IPS ohne OS
515,34 €*
ab 0,00 € Versand
515,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Versandkostenfrei, 24h Versand Mo-Fr
Lenovo V17-IRU Intel U300/8GB/512GBSSD/IPS/FPR ohne OS (17.30", 512 GB, 8 GB, DE), Notebook, Grau
534,56 €*
ab 0,00 € Versand
534,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo V17-IRU G4 17,3" Intel U300 8/512 FHD IPS ohne OS - Grau
538,40 €*
ab 0,00 € Versand
538,40 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo V17 Gen 4 Intel® U300 Notebook 43,9 cm (17,3")
Marktplatz
Verkäufer: office-partner-gmbh
548,95 €*
ab 0,00 € Versand
548,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0196804360508 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Besonderheiten | spritzwassergeschützt, Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Prozessor | Intel U300 |
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 17.3" |
| Display-Diagonale metrisch | 43.9 cm |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | grau |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Betriebssystem | FreeDOS |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | ohne Betriebssystem |
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen