Das billiger.de Logo
Merkzettel
Miamor Feine Filets Huhn & Thunfisch 24 x 100 g

Miamor Feine Filets Huhn & Thunfisch 24 x 100 g

9 Angebote  ab 1,40 €
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 1,40 € - 48,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Miamor Hühner- und Thunfischfilets in Gelee 100g
1,40 €* ab 4,50 € Versand 5,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
MIAMOR Feine Filets Huhn und Thunfisch Beutel 24x100 g
19,92 €* (8,30 €/kg) ab 4,95 € Versand 24,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Sparpaket Miamor Feine Filets 24 x 100 g - Huhn & Thunfisch
23,96 € 21,99 €* ab 2,99 € Versand 24,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Miamor FB Feine Filets Huhn & Thunfisch 100 g (Menge: 24 je Bestelleinheit)
Shop Petland
24,85 €* (10,35 €/kg) ab 2,97 € Versand 27,82 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Miamor Feine Filets in Jelly 100g Frischebeutel Katzennassfutter 24 x 100 Gramm Huhn & Thunfisch
25,99 €* (10,83 €/kg) ab 2,99 € Versand 28,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Miamor Filets Huhn & Thunfisch | 24x100g Katzenfutter
Shop Zooheld
25,99 €* (10,83 €/kg) ab 4,90 € Versand 30,89 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Miamor Feine Filets mit Huhn & Thunfisch in Jelly Pouch 100 g - 24 Stück, Nassfutter für: Katze
26,19 €* (10,91 €/kg) ab 4,49 € Versand 30,68 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Miamor Filets Huhn & Thunfisch | 24x100g Katzenfutter
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: zooheld
37,25 €* (15,52 €/kg) ab 0,00 € Versand 37,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Miamor
EAN 4000158740748
Gelistet seit Dezember 2014
Geschmacksrichtung Fisch, Huhn
Produkttyp Nassfutter
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Senior
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Fettleibigkeit, ernährungssensible Katzen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 24
Packungsgröße 0.1 kg
Packungsgröße gesamt 2.4 kg

Ähnliche Produkte

Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g
ab 20,67 €*
3 Preise vergleichen
Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g
ab 1,74 €*
10 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml
ab 4,66 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g
ab 6,59 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml
ab 11,99 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g
ab 10,55 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g
ab 7,91 €*
2 Preise vergleichen
Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g
ab 12,99 €*
7 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,0sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 3 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,0 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

5,0
Wir haben 3 Bewertungen zu Miamor Feine Filets Huhn & Thunfisch 24 x 100 g mit einer durchschnittlichen Bewertung von 5,0 Sternen.
Kommt sehr gut an.
veröffentlicht am 01.11.2017
gesundes Katzenfutter
veröffentlicht am 28.10.2017
hoher Eiweißgehalt & gute Sättigung
veröffentlicht am 01.11.2017
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice