2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 267,75 € - 322,16 €
Billigster Preis inkl. Versand
Metbao Akku-Kombihammer KHA 18 LTX
267,75 €*
ab 0,00 € Versand
267,75 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
Akku-Kombihammer SDS-plus KHA 18 LTX, Soloversion, MetaLoc
322,16 €*
ab 0,00 € Versand
322,16 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Kombihammer
Produkteigenschaften
| Marke | Metabo |
|---|---|
| EAN | 4007430287311 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Ausführung | ohne Akku + Koffer |
| Besonderheiten | Arbeitsleuchte, Drehzahlregelung, Schlagstopp, Rechts-/ Linkslauf |
| Produkttyp | Akku-Kombihammer |
| Breite | 8.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 19.3 cm |
| Länge | 33.3 cm |
| Getriebeart | Standardgetriebe |
|---|
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus |
|---|
| Schalldruckpegel | 87.0 dB |
|---|---|
| Triaxiale Vibration | 15 m/s² |
| Gewicht | 4.7 kg |
|---|
| Bohrdurchmesser in Beton | 24 mm |
|---|---|
| Bohrdurchmesser in Holz | 25 mm |
| Bohrdurchmesser in Stahl | 13 mm |
| Einzelschlagstärke | 2.2 J |
| Max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 1100 U/min |
| Max. Leerlaufschlagzahl | 4500 U/min |
| Mitgeliefertes Zubehör | Tiefenanschlag, Seitengriff, Transportkoffer |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Metabo UHE 2660-2 Quick Set inkl. Zubehör 10-tlg. + metaBox 145 L
ab 177,25 €*
24
Preise vergleichen