Video
DeWalt DCH273
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
2 Varianten zu DeWalt DCH273
69 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 228,99 € - 657,01 €
Billigster Preis inkl. Versand
DCH273NT ohne Akku
Marktplatz
Verkäufer: maschinenwelt
228,99 €*
ab 0,00 € Versand
228,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 238,99 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY10E
Gutschein einlösen und nur 228,99 € zahlen.
POWEREBAY10E (EUR 10,00 Preisnachlass auf Ihren Kauf, maximal 10 EUR. Gültig bis: 22.05.2026, 18:00 Uhr)
26
weitere Angebote anzeigen
DCH273NT ohne Akku
422,29 €
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DCH273N ohne Akku
231,99 €*
ab 0,00 € Versand
231,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Wochen
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
DCH273N ohne Akku
232,95 €*
ab 6,00 € Versand
238,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, 1-3 Werktage
DCH273NT ohne Akku
237,90 €*
ab 0,00 € Versand
237,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DCH273N ohne Akku
238,13 €*
ab 4,99 € Versand
243,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
DCH273NT ohne Akku
244,29 €*
ab 5,99 € Versand
250,28 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
DCH273NT ohne Akku
421,26 €
246,59 €*
ab 0,00 € Versand
246,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 273,99 €*
Ihr Gutscheincode: DEWALT526
Gutschein einlösen und nur 246,59 € zahlen.
DEWALT526 (10 % Rabatt auf dieses Produkt. Gültig bis zum 24.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
DCH273N ohne Akku
251,52 €*
ab 0,00 € Versand
251,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
DCH273NT ohne Akku
252,80 €*
ab 6,00 € Versand
258,80 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, 1-3 Werktage
36
von 69 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Kombihammer
Produkteigenschaften
| Marke | DeWalt |
|---|---|
| Besonderheiten | Arbeitsleuchte, Drehzahlregelung, Rechts-/ Linkslauf, Schlagstopp |
| Produkttyp | Akku-Kombihammer |
| Breite | 8.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 20.2 cm |
| Länge | 30.1 cm |
| Getriebeart | Standardgetriebe |
|---|
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus |
|---|
| Schalldruckpegel | 86.0 dB |
|---|
| Nennaufnahmeleistung | 400 W |
|---|
| Bohrdurchmesser in Beton | 24 mm |
|---|---|
| Bohrdurchmesser in Holz | 26 mm |
| Bohrdurchmesser in Stahl | 13 mm |
| Einzelschlagstärke | 2.1 J |
| Max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 1100 U/min |
| Max. Leerlaufschlagzahl | 4600 U/min |
| Mitgeliefertes Zubehör | Seitengriff, Tiefenanschlag |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 33
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,2 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
33
Bewertungen
zu DeWalt DCH273
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Sortieren nach:
4,8
Wir haben
33
Bewertungen
zu DeWalt DCH273
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Keiner hat das Produkt erhalten, auch wenn es gestern oder heute fällig war, da ich für die Expressl ...
veröffentlicht am 22.10.2021
Ich schätzte die Handlichkeit, den guten Hammer mit dem richtigen Gewicht und auch den nicht übertri ...
veröffentlicht am 19.04.2022
Konstruktion- oder Produktionsfehler
veröffentlicht am 10.01.2017
Super Gerät
veröffentlicht am 15.03.2016
Damit wurden 90 m² Pebble-Render entfernt. Nahm die Prügel wie ein Champion. Auf jeden Fall eine Übe ...
veröffentlicht am 20.07.2022
unterstützt von