1 Variante zu DeWalt D25144
22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 197,99 € - 343,91 €
Billigster Preis inkl. Versand
D25144K
197,99 €*
ab 0,00 € Versand
197,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
D25144K
Marktplatz
197,99 €*
ab 0,00 € Versand
197,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
D25144K
201,61 €*
ab 4,99 € Versand
206,60 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
D25144K
203,93 €*
ab 0,00 € Versand
203,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
D25144K
204,76 €*
ab 5,99 € Versand
210,75 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
D25144K
207,90 €*
ab 7,99 € Versand
215,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
D25144K
228,16 €*
ab 4,49 € Versand
232,65 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
D25144K
Marktplatz
Verkäufer: gotools_germany
228,99 €*
ab 0,00 € Versand
228,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8
weitere Angebote anzeigen
D25144K
231,49 €*
ab 8,99 € Versand
240,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
D25144K
337,96 €
239,98 €*
ab 0,00 € Versand
239,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 249,98 €*
Ihr Gutscheincode: PC10DEFUAB
Gutschein einlösen und nur 239,98 € zahlen.
PC10DEFUAB (10 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
18
von 22 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kombihammer
Produkteigenschaften
| Marke | DeWalt |
|---|---|
| Ausführung | inkl. Koffer + Schnellspannbohrfutter |
| Besonderheiten | Arbeitsleuchte, Drehstopp, Rechts-/ Linkslauf, Rutschkupplung, Schlagstopp, elektronische Schlagzahlregulierung, pneumatisches Hammerwerk |
| Produkttyp | Kombihammer |
| Breite | 7.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 21 cm |
| Länge | 36 cm |
| Getriebeart | Standardgetriebe |
|---|
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus, Schnellspannbohrfutter |
|---|
| Schalldruckpegel | 91.0 dB |
|---|---|
| Triaxiale Vibration | 13.8 m/s² |
| Nennaufnahmeleistung | 900 W |
|---|
| Gewicht | 3.1 kg |
|---|
| Bohrdurchmesser in Beton | 28 mm |
|---|---|
| Bohrdurchmesser in Holz | 30 mm |
| Bohrdurchmesser in Stahl | 13 mm |
| Einzelschlagstärke | 3.0 J |
| Max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 1450 U/min |
| Max. Leerlaufschlagzahl | 5350 Umdrehungen/Minute |
| Mitgeliefertes Zubehör | SDS-Wechselbohrfutter, Schnellspannbohrfutter, Seitengriff, Tiefenanschlag, Transportkoffer |
|---|