7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 97,85 € - 109,00 €Rolly Toys Valtra Traktor 012527
Marktplatz
Verkäufer: hommel-gbr
97,85 €*
ab 6,50 € Versand
104,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Rolly Toys rollyKid Valtra mit Anhänger
98,42 €*
ab 0,00 € Versand
98,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rolly Toys 12527 - Traktor mit Anhänger rollyKid Valtra, rot
Marktplatz
Verkäufer: MCT MultiChannelTrade
101,53 €*
ab 0,00 € Versand
101,53 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
rolly toys® Tretfahrzeug Rolly Toys Valtra Traktor 012527
101,70 €*
ab 7,90 € Versand
109,60 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Trettraktor
Produkteigenschaften
| Marke | Rolly Toys |
|---|---|
| EAN | 4006485012527 |
| Gelistet seit | Juni 2009 |
| Ausführung | Valtra |
| Produkttyp | Trettraktor |
| Breite | 52 cm |
|---|---|
| Höhe | 47 cm |
| Länge | 134 cm |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3 Jahre |
|---|
| Ausstattung | Rückenlehne, Kettenschutz, Überrollbügel |
|---|
| Bereifungsart | Traktorreifen |
|---|
| Max. Körpergröße | 128 cm |
|---|
| Farbe | rot |
|---|
| Funktionen | Vorwärts, Motorhaube zum Öffnen, Drehschemellenkung |
|---|
| Gesamtgewicht | 8 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Anhänger |
|---|
| Gestellmaterial | Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Rolly Toys rollyFarmtrac John Deere 7930 inkl. Lader + Luftbereifung
ab 227,45 €*
19
Preise vergleichen
Rolly Toys rollyJunior John Deere mit Lader und Trailer grün (nicht verfügbar)
ab 155,99 €*
4
Preise vergleichen