11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 126,99 € - 159,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Güde Gartenpumpe MP 120/5A/GJ (1.300 W, Max. Fördermenge: 5.400 l/h)
126,99 €*
(126,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
126,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Güde Gartenpumpe MP 120/5A/GJ, 94188, 1300 W, 5400 l/h Fördermenge, max. Druck 5,4 bar
133,48 €*
ab 4,15 € Versand
137,63 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Güde Gartenpumpe MP 120/5A/GJ 94188
139,99 €*
ab 0,00 € Versand
139,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Güde Gartenpumpe Güde Gartenpumpe 230V 1300W 5.400 (l/h) MP 120/5A/GJ blau
141,80 €*
ab 6,95 € Versand
148,75 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Gude Güde Gartenpumpe MP 120/5A/GJ 94188
142,99 €*
ab 0,00 € Versand
142,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Güde 94188 MP120/5AGJ Gartenpumpe
142,99 €*
ab 0,00 € Versand
142,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Gartenpumpe Mp 120/5a/gj - Güde
Marktplatz
142,99 €*
ab 0,00 € Versand
142,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Güde 94188 Wasserpumpe
Marktplatz
146,35 €*
ab 0,00 € Versand
146,35 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gartenpumpe
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Güde |
| EAN | 4015671941886 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Besonderheiten | Tragegriff |
| Produkttyp | Gartenpumpe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 24.0 cm |
| Höhe | 23.0 cm |
| Länge | 50.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | |
| Anschlussgewinde | G1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 15.70 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Förderdruck | 5.4 bar |
| Max. Förderhöhe | 54.0 m |
| Max. Fördermenge | 5400.0 l/h |
| Max. Fördertemperatur | 35 °C |
| Pumpleistung | 1300 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Edelstahl, Stahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Sicherheitsmerkmale | Überlastungsschutz |
Produktvorschläge für Sie
Güde Gartenpumpe GP 1045 E 1000 W, Fördervolumen: 4500,0 l/h, max. Förderhöhe: 45,0 m, max. Ansaughöhe: 8,0 m, Edelstahl
ab 74,90 €*
10
Preise vergleichen
Güde Akku Klarwassertauchpumpe KTP 18-0 2000 l/h, max. Förderhöhe 7 m, max. Eintauchtiefe 5 m, Kabel 8 m
ab 52,39 €*
3
Preise vergleichen