+3
Bilder
Toshiba 43UV3463DG 43" LED UHD VIDAA TV
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 272,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
Toshiba 43uv3463dg 43 ́ ́ 4k Led Tv - Black
272,49 €*
ab 11,99 € Versand
284,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Toshiba |
|---|---|
| EAN | 4024862133757 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher, QLED-Fernseher |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 43" |
| Display-Diagonale metrisch | 109 cm |
| Display-Typ | LED |
| LED-Technologie | Direct-LED/Full-LED (Local-Dimming) |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Smart TV, Dolby Vision, HDR10 |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa |
| Anschlüsse | Ethernet, HDMI, USB |
|---|
| Surround-Formate | Dolby Digital |
|---|
| Betriebssystemfamilie | VIDAA U |
|---|