Video
Husqvarna Automower 405XE NERA
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.699,00 € - 2.199,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Automower 405XE - Nera (Modell 2026) optional Kabellos
1.699,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Husqvarna Automower® Mähroboter AM405XE NERA HU970654312
Marktplatz
Verkäufer: endressonlineshop
1.890,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.890,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mähroboter
Produkteigenschaften
| Marke | Husqvarna |
|---|---|
| EAN | 7333377093003 |
| Gelistet seit | Februar 2025 |
| Besonderheiten | ohne Begrenzungskabel |
| Varianten | 405XE |
| Akkuladezeit | 90 min |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 100 min |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
| Empfohlene Rasenfläche | 600 m² |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 60 dB |
|---|
| Gewicht | 9.4 kg |
|---|
| Max. Schnitthöhe | 55 mm |
|---|---|
| Min. Schnitthöhe | 20 mm |
| Schnittbreite | 22 cm |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|