+2
Bilder
Samsung RS80F64KEFEF Side-by-Side (640 l, 1784 mm hoch, Edelstahl)
Nr. 14 in
Side-by-Side-Kühlschränke
Energieeffizienzklasse
Gehäusefarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.079,10 € - 1.479,66 €
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung Side-by-Side RS80F RS80F64KEF, 178 cm hoch, 91,2 cm breit schwarz
1.079,10 €*
ab 39,95 € Versand
1.119,05 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10% Extra auf ausgewählte Samsung Haushaltsgeräte (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Samsung RS80F64KEFEF Side-by-Side Kühl-Gefrierkombination, AI Kühlschrank mit Gefrierfach, 178,4 cm, 640 l, Eis-/Wasserspender mit Festwasseranschluss, AI Voice Control & Energy Mode, Black Steel
1.199,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.199,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Samsung RS80F64KEFEF Side-by-Side Kühl-Gefrierkombination, AI Kühlschrank mit Gefrierfach, 178,4 cm, 640 l, Eis-/Wasserspender mit Festwasseranschluss, AI Voice Control & Energy Mode, Black Steel
Marktplatz
1.199,00 €*
ab 14,90 € Versand
1.213,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
SAMSUNG Side-by-Side "RS80F64KEF", Energieeffizienz: E (A-G), silber (schwarz steel), B:91,2cm H:178cm T:72,6cm, Kühlschränke
2.149,00 €
1.199,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.238,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SAMSUNG Side-by-Side "RS80F64KEF", Energieeffizienz: E, silber (schwarz steel), B:91,2cm H:178cm T:72,6cm, Kühlschränke, Side-by-Side
2.149,00 €
1.199,00 €*
ab 39,99 € Versand
1.238,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung RS80F Side-by-Side mit autom. Türöffnung und Festwasseranschluss, EEK: E
Marktplatz
Verkäufer: samsung-deutschland
1.399,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Samsung RS80F Side-by-Side mit autom. Türöffnung und Festwasseranschluss, EEK: E, 640 L Schwarz
1.399,00 €*
ab 29,00 € Versand
1.428,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
SAMSUNG Side-by-side 640l, EEK E NoFrost+ AI VoiceControl RS80F64KEFEF
1.399,99 €*
ab 39,95 € Versand
1.439,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung Side-by-Side mit autom. Türöffnung und Festwasseranschluss, 640 l, EEK:E, RS80F64KEFEF
1.439,50 €*
ab 0,00 € Versand
1.439,50 € Gesamt
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung RS80F64KEFEF Side by Side Kühl-Gefrier-Kombination Black Steel - Schwarz
1.479,66 €*
ab 0,00 € Versand
1.479,66 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Side-by-Side-Kühlschränke
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806097164401 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| EPREL ID | 2244105 |
| Breite | 91.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 178 cm |
| Tiefe | 72.6 cm |
| Ausstattung | Wasserfilter, Innenbeleuchtung, Display, Wasserspender, Temperaturanzeige, Eiswürfelbehälter, Eiswürfelbereiter, Festwasseranschluss, 0-Grad-Zone, Metallrückwand |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 36 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, T |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Abtauautomatik, NoFrost, Schnellgefrieren, AI Energy Mode |
|---|
| Gesamtgewicht | 115 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 640 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 220 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 420 l |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas, Türalarm, Urlaubsschaltung, Warnsignal bei Fehler |
|---|
| Lagerzeit Störung | 5 h |
|---|
| Nr. 14 | in Side-by-Side-Kühlschränke |
|---|
Produktinfo zu Samsung RS80F64KEFEF Side-by-Side (640 l, 1784 mm hoch, Edelstahl)
Produktvorschläge für Sie
ab 1.699,00 €*
12
Preise vergleichen
ab 1.999,00 €*
14
Preise vergleichen
- 6%
ab 1.798,00 €*
14
Preise vergleichen
ab 979,00 €*
6
Preise vergleichen
- 8%
ab 1.479,00 €*
10
Preise vergleichen
ab 2.149,00 €*
12
Preise vergleichen
ab 1.449,00 €*
4
Preise vergleichen
ab 1.634,90 €*
6
Preise vergleichen
ab 699,00 €*
5
Preise vergleichen
ab 1.349,10 €*
9
Preise vergleichen