+2
Bilder
Zotac GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge 8 GB GDDR7
Grafikspeicherkapazität
Variante auswählen
21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 362,78 € - 489,05 €ZOTAC GAMING GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge 8GB GDDR7 Grafikkarte 3x DP, 1x HDMI
362,78 €*
ab 6,99 € Versand
369,77 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ZOTAC GAMING GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge 8GB GDDR7 Grafikkarte 3x DP, 1x HDMI
362,78 €*
ab 6,99 € Versand
369,77 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
ZOTAC GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge 8GB, Grafikkarte, (DLSS 4, 3x - Schwarz
366,54 €*
ab 0,00 € Versand
366,54 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ZOTAC Gaming GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge 8GB GDDR7 - ZT-B50610E-10M
367,51 €*
ab 0,00 € Versand
367,51 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Zotac GAMING GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge Grafikkarte
369,47 €*
ab 0,00 € Versand
369,47 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
3
weitere Angebote anzeigen
ZOTAC Grafikkarte "GAMING GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge", ohne farbbezeichnung, Grafikkarten
369,47 €*
ab 5,95 € Versand
375,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ZOTAC Gaming GF RTX5060Ti TwinEdge 8GB
369,77 €*
ab 0,00 € Versand
369,77 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Zotac GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge (8 GB, GDDR7), Grafikkarte
369,77 €*
ab 0,00 € Versand
369,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ZOTAC Gaming GF RTX5060Ti TwinEdge 8GB
Marktplatz
369,77 €*
ab 0,00 € Versand
369,77 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ZOTAC Gaming GF RTX5060Ti TwinEdge 8GB
Marktplatz
369,77 €*
ab 0,00 € Versand
369,77 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
13
von 21 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-GPU
Produkteigenschaften
| Marke | Zotac |
|---|---|
| EAN | 8886307700636 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Chiphersteller | Nvidia |
| Produktlinie | GeForce RTX |
| Produkttyp | Gaming-GPU |
| Varianten | Twin Edge |
| Verpackungsart | Retail |
| Breite | 40.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 12.0 cm |
| Grafik-Chip | RTX 5060 |
|---|---|
| Stream-Prozessoren | 4608 |
| Anzahl Slots | Dual-Slot |
|---|---|
| PCI-Steckplatz | PCI Express 5.0 |
| Max. Anzahl Bildschirme | 4 |
|---|
| Stromversorgung | 1x 8-Pin |
|---|
| Funktionen | NVIDIA G-Sync, HDCP-Unterstützung, AMD FreeSync, Virtual Reality |
|---|---|
| Kühlungsart | aktiv (Luftkühlung) |
| Anschlüsse | DisplayPort, DVI, DVI-D, HDMI, Mini-HDMI, VGA, DVI-I, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| PCIe-Version | 5.0 |
| Speicherschnittstelle | 128 bit |
| API-Unterstützung | DirectX 12.0, DirectX 12 Ultimate, OpenGL 4.6 |
|---|---|
| Chip-Taktfrequenz (Boost) | 2572 MHz |
| Digitale Auflösung | 7680 x 4320 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Handbuch |
|---|
| Grafikspeicherkapazität | 8 GB |
|---|---|
| Grafikspeichertyp | GDDR7 |
| Speicherbandbreite | 28 Gb/s |