+2
Bilder
Zotac GeForce RTX 5060 Ti AMP 8 GB GDDR7
Grafikspeicherkapazität
Variante auswählen
25 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 361,00 € - 530,42 €ZOTAC GAMING GeForce RTX 5060 Ti AMP 8GB GDDR7 Grafikkarte 3x DP, 1x HDMI
361,00 €*
ab 6,99 € Versand
367,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ZOTAC GAMING GeForce RTX 5060 Ti AMP 8GB GDDR7 Grafikkarte 3x DP, 1x HDMI
361,15 €*
ab 6,99 € Versand
368,14 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
ZOTAC Gaming GeForce RTX 5060 Ti AMP 8GB GDDR7 - ZT-B50610F-10M
367,94 €*
ab 0,00 € Versand
367,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Zotac GeForce RTX 5060 Ti AMP (8 GB, GDDR7), Grafikkarte, Schwarz
367,99 €*
ab 0,00 € Versand
367,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GeForce RTX 5060 Ti AMP! - 8GB GDDR7 RAM - Grafikkarte
368,15 €*
ab 4,99 € Versand
373,14 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
ZOTAC GAMING GeForce RTX 5060 Ti AMP 8GB GDDR7 Grafikkarte 3x DP, 1x HDMI
Marktplatz
Verkäufer: cyberport
374,76 €*
ab 0,00 € Versand
374,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
ZOTAC GAMING GeForce RTX 5060 Ti 8GB AMP GDDR7 (ZT-B50610F-10M)
375,30 €*
ab 0,00 € Versand
375,30 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ZOTAC GeForce RTX 5060 Ti AMP 8GB, Grafikkarte, (DLSS 4, 3x - Schwarz
388,13 €*
ab 0,00 € Versand
388,13 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ZOTAC Gaming Geforce RTX 5060 Ti Amp Nvidia 8 Gb Gddr7, ZT-B50610F-10M
391,81 €*
ab 0,00 € Versand
391,81 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ZOTAC Gaming Geforce RTX 5060 Ti Amp Nvidia 8 Gb Gddr7, ZT-B50610F-10M
391,81 €*
ab 0,00 € Versand
391,81 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
13
von 25 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-GPU
Produkteigenschaften
| Marke | Zotac |
|---|---|
| EAN | 8886307700537 |
| Gelistet seit | Juni 2023 |
| Chiphersteller | Nvidia |
| Produktlinie | GeForce RTX |
| Produkttyp | Gaming-GPU |
| Varianten | AMP |
| Verpackungsart | Retail |
| Breite | 40.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 12.0 cm |
| Grafik-Chip | RTX 5060 |
|---|---|
| Stream-Prozessoren | 4608 |
| Anzahl Slots | Dual-Slot |
|---|---|
| PCI-Steckplatz | PCI Express 5.0 |
| Max. Anzahl Bildschirme | 4 |
|---|
| Stromversorgung | 1x 8-Pin |
|---|
| Funktionen | LED-Beleuchtung, NVIDIA G-Sync, HDCP-Unterstützung, AMD FreeSync, Virtual Reality |
|---|---|
| Kühlungsart | aktiv (Luftkühlung) |
| Anschlüsse | DisplayPort, DVI, DVI-D, HDMI, Mini-HDMI, VGA, DVI-I |
|---|---|
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| PCIe-Version | 5.0 |
| Speicherschnittstelle | 128 bit |
| API-Unterstützung | DirectX 12.0, DirectX 12 Ultimate, OpenGL 4.6, Vulkan 1.3 |
|---|---|
| Chip-Taktfrequenz (Boost) | 2632 MHz |
| Digitale Auflösung | 7680 x 4320 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung |
|---|
| Grafikspeicherkapazität | 8 GB |
|---|---|
| Grafikspeichertyp | GDDR7 |
| Speicherbandbreite | 28 Gb/s |