+4
Bilder
Zotac GeForce RTX 5060 Ti AMP 16 GB GDDR7
Grafikspeicherkapazität
Variante auswählen
20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 575,08 € - 846,44 €
Billigster Preis inkl. Versand
ZOTAC GAMING GeForce RTX 5060 Ti AMP 16GB GDDR7 Grafikkarte 3x DP, 1x HDMI
575,08 €*
ab 6,99 € Versand
582,07 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
ZOTAC GAMING GeForce RTX 5060 Ti AMP 16GB GDDR7 Grafikkarte 3x DP, 1x HDMI
575,08 €*
ab 6,99 € Versand
582,07 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ZOTAC GeForce RTX 5060 TI 16GB AMP - 16GB GDDR7, HDMI, 3x DP
575,08 €*
ab 7,99 € Versand
583,07 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ZOTAC GeForce RTX 5060 TI 16GB AMP - 16GB GDDR7, HDMI, 3x DP
575,08 €*
ab 7,99 € Versand
583,07 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
ZOTAC GF RTX 5060 TI AMP (ZT-B50620F-10M)
599,63 €*
ab 0,00 € Versand
599,63 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ZOTAC Gaming GeForce RTX 5060 Ti AMP, 16GB GDDR7, HDMI, 3x DP
619,90 €*
ab 0,00 € Versand
619,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
GeForce RTX 5060 Ti AMP! - 16GB GDDR7 RAM - Grafikkarte
619,90 €*
ab 4,99 € Versand
624,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
16GB Zotac Gaming GeForce RTX 5060 Ti AMP NVIDIA RTX5060Ti GDDR7 retail - Schwarz
630,08 €*
ab 0,00 € Versand
630,08 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Zotac GAMING GeForce RTX 5060 Ti AMP Grafikkarte
634,22 €*
ab 0,00 € Versand
634,22 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
4
weitere Angebote anzeigen
ZOTAC Grafikkarte "GAMING GeForce RTX 5060 Ti AMP", ohne farbbezeichnung, Grafikkarten
634,22 €*
ab 5,95 € Versand
640,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
14
von 20 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-GPU
Produkteigenschaften
| Marke | Zotac |
|---|---|
| EAN | 8886307700520 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| Chiphersteller | Nvidia |
| Produktlinie | GeForce RTX |
| Produkttyp | Gaming-GPU |
| Varianten | AMP |
| Verpackungsart | Retail |
| Höhe | 12.0 cm |
|---|
| Grafik-Chip | RTX 5060 |
|---|---|
| Stream-Prozessoren | 4608 |
| Anzahl Slots | Dual-Slot |
|---|---|
| PCI-Steckplatz | PCI Express 5.0 |
| Max. Anzahl Bildschirme | 4 |
|---|
| Stromversorgung | 1x 8-Pin |
|---|
| Funktionen | LED-Beleuchtung, NVIDIA G-Sync, HDCP-Unterstützung, Virtual Reality |
|---|---|
| Kühlungsart | aktiv (Luftkühlung) |
| Anschlüsse | DisplayPort, DVI, HDMI, VGA |
|---|---|
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| PCIe-Version | 5.0 |
| Speicherschnittstelle | 128 bit |
| API-Unterstützung | DirectX 12.0, DirectX 12 Ultimate, OpenGL 4.6 |
|---|---|
| Chip-Taktfrequenz (Boost) | 2632 MHz |
| Digitale Auflösung | 7680 x 4320 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Handbuch |
|---|
| Grafikspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Grafikspeichertyp | GDDR7 |
| Speicherbandbreite | 28 Gb/s |