+2
Bilder
Zotac GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge OC 16 GB GDDR7
Grafikspeicherkapazität
Variante auswählen
23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 560,99 € - 808,44 €
Billigster Preis inkl. Versand
ZOTAC Gaming GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge OC 16GB GDDR7 - ZT-B50620H-10M
560,99 €*
ab 0,00 € Versand
560,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
ZOTAC GAMING GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge OC 16GB GDDR7 Grafikkarte 3x DP, 1x HDMI
560,99 €*
ab 6,99 € Versand
567,98 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ZOTAC GAMING GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge OC 16GB GDDR7 Grafikkarte 3x DP, 1x HDMI
560,99 €*
ab 6,99 € Versand
567,98 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Zotac GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge OC (16 GB, GDDR7), Grafikkarte
567,98 €*
ab 0,00 € Versand
567,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ZOTAC GAMING GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge OC 16GB GDDR7 Grafikkarte 3x DP, 1...
Marktplatz
Verkäufer: cyberport
577,73 €*
ab 0,00 € Versand
577,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
ZOTAC Gaming GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge OC, 16GB GDDR7, HDMI, 3x DP
579,00 €*
ab 0,00 € Versand
579,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
VGA ZOTAC GeForce® RTX 5060 TI 16GB Twin Edge OC - Schwarz
585,35 €*
ab 0,00 € Versand
585,35 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge OC 16GB, Grafikkarte - DLSS 4, 3x DisplayPort, 1x HDMI 2.1
599,00 €*
ab 7,99 € Versand
606,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge OC - 16GB GDDR7 RAM - Grafikkarte
599,90 €*
ab 4,99 € Versand
604,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
ZOTAC Gaming GF RTX5060Ti TwinEd.OC 16GB
602,22 €*
ab 0,00 € Versand
602,22 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
12
von 23 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-GPU
Produkteigenschaften
| Marke | Zotac |
|---|---|
| EAN | 8886307700629 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Chiphersteller | Nvidia |
| Produktlinie | GeForce RTX |
| Produkttyp | Gaming-GPU |
| Varianten | Twin Edge OC |
| Verpackungsart | Retail |
| Höhe | 12.0 cm |
|---|
| Grafik-Chip | RTX 5060 |
|---|---|
| Stream-Prozessoren | 4608 |
| Anzahl Slots | Dual-Slot |
|---|---|
| PCI-Steckplatz | PCI Express 5.0 |
| Max. Anzahl Bildschirme | 4 |
|---|
| Stromversorgung | 1x 8-Pin |
|---|
| Funktionen | NVIDIA G-Sync, HDCP-Unterstützung, AMD FreeSync, Virtual Reality |
|---|---|
| Kühlungsart | aktiv (Luftkühlung) |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, VGA, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| PCIe-Version | 5.0 |
| Speicherschnittstelle | 128 bit |
| API-Unterstützung | DirectX 12 Ultimate, OpenGL 4.6 |
|---|---|
| Chip-Taktfrequenz (Boost) | 2602 MHz |
| Digitale Auflösung | 7680 x 4320 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung |
|---|
| Grafikspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Grafikspeichertyp | GDDR7 |
| Speicherbandbreite | 28 Gb/s |