+7
Bilder
Lenovo ThinkPad E14 G7 AMD Ryzen 7 250 32 GB RAM 1 TB SSD 21T0003NGE
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
AMD Ryzen 5 220ab 1.175,00 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Intel Core Ultra 5 225Uab 1.201,65 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
28 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.261,69 € - 1.650,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad E14 G7 - 14" WUXGA, Ryzen 7 250, 32GB, 1TB SSD, Win11 Pro
1.261,69 €*
ab 0,00 € Versand
1.261,69 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 - 14", AMD Ryzen 7 250, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Pro
1.261,69 €*
ab 4,90 € Versand
1.266,59 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Lenovo Laptop ThinkPad E14 Gen 7 21T0003NGE, 14 Zoll, AMD Ryzen 7, 1 TB SSD, 32 GB RAM
1.262,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.262,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (AMD) 21T0003NGE
1.262,00 €*
ab 6,90 € Versand
1.268,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7 250), Notebook, Schwarz
1.331,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.331,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad E14 G7 21T0003NGE 14" WUXGA Ryzen 7 250 32GB/1TB SSD Win11 Pro
1.333,66 €*
ab 6,99 € Versand
1.340,65 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad E14 G7 21T0003NGE 14" WUXGA Ryzen 7 250 32GB/1TB SSD Win11 Pro
1.333,66 €*
ab 6,99 € Versand
1.340,65 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 - 14", AMD Ryzen 7 250, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Wi #BY395
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
1.343,86 €*
ab 4,90 € Versand
1.348,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8
weitere Angebote anzeigen
ThinkPad E14 AMD G7 (21T0003NGE) (schwarz, AMD Ryzen 7 250, AMD Radeon 780M, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) - Schwarz
1.365,42 €*
ab 0,00 € Versand
1.365,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch (21T0003NGE)
1.388,19 €*
ab 0,00 € Versand
1.388,19 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
19
von 28 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199271044681 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Besonderheiten | Diebstahlsicherung, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | AMD Ryzen 7 250 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 7 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Breite | 22.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.5 cm |
| Tiefe | 22.0 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 64 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Fingerabdruck-Scanner |
| Grafikkarte | AMD Radeon 780M |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD, HD, WUXGA |
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, USB 3.0, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, USB 3.1, Kombibuchse, USB 3.2, HDMI 2.1, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 5.10 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 3.30 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold, Kunststoff |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SO-DIMM, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen