+8
Bilder
Lenovo ThinkPad E14 G7 Intel Core Ultra 5 225U 32 GB RAM 1 TB SSD 21SX0010GE
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
AMD Ryzen 5 220ab 1.174,94 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
AMD Ryzen 7 250ab 1.289,58 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.178,46 € - 1.469,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad E14 G7 21SX0010GE 14" WU
1.178,46 €*
ab 4,00 € Versand
1.182,46 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad E14 G7 21SX0010GE 14" WU
1.178,46 €*
ab 4,00 € Versand
1.182,46 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo ThinkPad E14 G7 14.0 Intel Core Ultra 5 225U 32GB RAM 1TB SSD Win11Pro - 21SX0010GE
1.213,21 €*
ab 6,90 € Versand
1.220,11 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21SX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") (21SX0010GE)
1.237,48 €*
ab 0,00 € Versand
1.237,48 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) – 14", Intel Core Ultra 5 225U, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Pro
1.250,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.254,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6-7 Werktage
Lenovo ThinkPad E14 G7 (21SX0010GE), Notebook - Schwarz
1.250,42 €*
ab 6,00 € Versand
1.256,42 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
LENOVO ThinkPad E14 G7 (Intel) (21SX0010GE) 14", 1920x1200 (60Hz, IPS, entspiegelt, 300cd/m2), Intel Core Ultra 5 225U, 12x 1.50-4.80GHz, 32GB RAM (1x32GB, 1x frei, 64GB max.), 1TB M.2 NVMe-SSD, Intel Graphics (iGPU), Windows 11 Pro
1.260,45 €*
ab 0,00 € Versand
1.260,45 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Schwarz
1.274,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.274,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad E14 G7 - 14" WUXGA - Core Ultra 5 225U - 32GB RAM
1.330,51 €*
ab 0,00 € Versand
1.330,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Lenovo ThinkPad E14 Gen7 - 21SX0010GE 14" WUXGA IPS, Intel Core Ultra 5 - 225U, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro | Laptop by NBB
1.399,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.406,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
12
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0198156941893 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Besonderheiten | Diebstahlsicherung, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 225U |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 22.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.5 cm |
| Tiefe | 22.0 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 64 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Fingerabdruck-Scanner |
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | entspiegelt, matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Gewicht | 1.3 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, SmartCard-Reader, 3,5 mm Klinke, Kombibuchse, USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.80 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Arbeitsspeichertyp | SO-DIMM, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 999,00 €*
7
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 890,14 €*
2
Preise vergleichen
- 9%
Lenovo 15,6" Intel Quad Core N6000 8 GB RAM 512 GB SSD Schwarz
ab 299,00 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 14" Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 639,99 €*
11
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 184,90 €*
7
Preise vergleichen
Lenovo V15 G2 Intel Celeron N4500 8 GB RAM 256 GB SSD FreeDOS 82QY00PEGE
ab 266,26 €*
10
Preise vergleichen