+7
Bilder
HP EliteBook 8 G1i 14" Intel Core Ultra 5 225U 16 GB RAM 512 GB SSD AD3G9ET
Display-Diagonale
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Intel Core Ultra 7 255Uab 1.654,19 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.309,00 € - 1.773,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
HP INC. ELITEBOOK 8 G1A R5-230 14WUXGA 16GB 512GB W11P WL BT 5G 3/3/0 KI-Notebook (AD3E7ET#ABD)
1.309,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.309,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
EliteBook 8 G1a (AD3E7ET) (silber, AMD Ryzen 5 230, AMD Radeon 760M, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
1.405,98 €*
ab 0,00 € Versand
1.405,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
HP EliteBook 8 G1a AMD RyzenTM 5 230 Notebook AI PC 35.6 cm (14")
Marktplatz
Verkäufer: office-partner-gmbh
1.430,96 €*
ab 0,00 € Versand
1.430,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
HP EliteBook 8 G1a (14", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 Pro 230), Notebook, Silber
1.445,85 €*
ab 0,00 € Versand
1.445,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HP Inc. EliteBook 8 G1a 14.0 Ryzen 5 230 16GB RAM 512GB SSD 5G Win11Pro - AD3E7ET#ABD
1.557,22 €*
ab 0,00 € Versand
1.557,22 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
HP Laptop EliteBook 8 G1a 14 AI, AD3E7ET, 14 Zoll, AMD Ryzen 5, 512 GB SSD, 16 GB RAM
1.573,99 €*
ab 4,15 € Versand
1.578,14 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 35.6 cm (14") - Ryzen 5 230 - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 5G
1.574,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.578,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
HP EliteBook 8 G1a 14 Zoll Notebook AI-PC (AD3E7ET) - B2B-Rabatt, 50€ Gutschein - HP Power Partner
1.606,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.606,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230/3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7
1.699,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.699,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
HP - B2B EliteBook 8 G1a 14 Zoll AMD RyzenTM AI 5 230 16 GB 512 RadeonTM 760M Windows 11 Pro
1.709,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.709,00 € Gesamt
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
13
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 0199251511141 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Besonderheiten | spritzwassergeschützt, Diebstahlsicherung, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | HP EliteBook |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 225U |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Breite | 31.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.6 cm |
| Tiefe | 22.2 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 62 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, Fingerabdruck-Scanner |
| Grafikkarte | AMD Radeon 760M |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | silber |
|---|
| Funktionen | Schnellladefunktion, Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 2.0, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, Kombibuchse, USB (Typ-C), USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 1 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| Mobilfunkstandard | 5G |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.90 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 3.50 GHz |
| Gehäusematerial | Gold |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SO-DIMM, Non-ECC, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
Produktvorschläge für Sie
HP 15-fd0611ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Natural Silver
ab 279,00 €*
14
Preise vergleichen
HP 250 G10 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home 854U5ES
ab 599,00 €*
15
Preise vergleichen
HP 15-fd0216ng Intel Celeron N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 289,00 €*
9
Preise vergleichen
HP 15-fd0411ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 314,00 €*
2
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 869,00 €*
8
Preise vergleichen
HP OmniBook 5 14-he0354ng Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 699,00 €*
4
Preise vergleichen
HP OMEN 16-ap0175ng AMD Ryzen 9 8940HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070
ab 1.499,00 €*
11
Preise vergleichen
HP OmniBook Ultra Flip 14-fh0075ng Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 1.149,99 €*
10
Preise vergleichen
HP 255 G10 AMD Ryzen 5 7530U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Silber
ab 583,09 €*
3
Preise vergleichen
- 5%
HP OMEN 16-ap0172ng AMD Ryzen 9 8940HX 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 5060
ab 1.069,00 €*
9
Preise vergleichen