+5
Bilder
Dell Pro 13 Plus 13,3" Ultra 5 235U 16 GB RAM 512 GB SSD Intel Graphics Win11 Pro Platinum Silver
Prozessorfamilie
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.023,00 € - 1.582,80 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dell Pro 13 Plus PB13250, U5-235U, 16 GB, 512 GB SSD, 13,3 Zoll FHD+, IR-Kamera & Mikrofon, Fingerabdruckscanner, SmartCard-Reader, 3 Zellen, 65 W, WLAN, vPro, hintergrundbeleuchtete Tastatur, Windows 11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite-Service
1.406,00 €
1.023,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.023,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
Dell Pro 13 Plus PB13250 (13.30", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 235U), Notebook, Grau
1.142,76 €*
ab 0,00 € Versand
1.142,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Pro 13 Plus PB13250 13.3 Core Ultra 5 235U 16GB RAM 512GB SSD Win11Pro - YXWNP
1.228,86 €*
ab 6,90 € Versand
1.235,76 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Dell Laptop Pro 13 Plus PB13250, YXWNP, 13,3 Zoll, Intel Core Ultra 5, 512 GB SSD, 16 GB RAM
1.229,37 €*
ab 0,00 € Versand
1.229,37 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Dell Pro 13 Plus PB13250 Intel® CoreTM Ultra 5 235U Notebook 33,8 cm (13,3")
1.238,99 €*
ab 4,99 € Versand
1.243,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Pro 13 Plus PB13250 Intel® CoreTM Ultra 5 235U Notebook 33,8 cm (13,3")
1.239,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.239,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Pro 13 Plus PB13250 U5-235U 16 GB
Marktplatz
Verkäufer: future-x_de
1.273,35 €*
ab 0,00 € Versand
1.273,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Dell Pro 13 Plus Laptop (YXWNP) - 30 € Gutschein, B2B-Rabatt möglich
1.276,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.276,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Dell Notebook Pro 13 Plus PB13250 33.8cm (13.3 Zoll) WUXGA Intel® CoreTM Ultra 5 (Series 2) 235U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ
1.313,94 €*
ab 0,00 € Versand
1.313,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Dell Pro 13 Plus PB13250 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
1.313,95 €*
ab 0,00 € Versand
1.313,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15
von 24 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multimedia Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Dell |
|---|---|
| EAN | 5397184939093 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Besonderheiten | Diebstahlsicherung, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Dell Pro |
| Produkttyp | Multimedia Notebook, Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 235U |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 21.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.0 cm |
| Tiefe | 21.5 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 55 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Gesichtserkennung, Beleuchtete Tasten, Fingerabdruck-Scanner |
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 13.3" |
| Display-Diagonale metrisch | 33.8 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | LED, IPS |
| Farbe | grau, silber, weiß |
|---|
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD, HD, WUXGA, FHD+ |
| Gewicht | 1.3 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 3.0, Thunderbolt, Kombibuchse, USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 5, Wi-Fi 7, Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 4.90 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 2.00 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SO-DIMM, LPDDR5, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
Produktvorschläge für Sie
Dell Yoga Slim 7 14AKP10 AMD Ryzen AI 5 340 16 GB RAM 512 GB SSD Tidal Teal 83JY002QGE
ab 870,96 €*
5
Preise vergleichen
Dell Alienware 16X Aurora 16'' Intel Core Ultra 9 275HX 32 GB RAM 2 TB SSD RTX 5070 Win11 Home C7RMY
ab 2.399,00 €*
25
Preise vergleichen
Dell Pro 14 PC14250 Intel Core 5 120U 16 GB RAM 512 GB SSD Platinum Silver
ab 759,00 €*
29
Preise vergleichen
Dell Pro 16 16" Intel Core Ultra 5 235U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Platinum Silver
ab 899,90 €*
28
Preise vergleichen
Dell Alienware 16X Aurora 16'' Intel Core Ultra 7 255HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 Win11 Home 3RRWP
ab 1.959,11 €*
13
Preise vergleichen
Dell XPS 16 9640 Intel Core Ultra 9 185H 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 4070 Win11 Home
ab 3.599,00 €*
2
Preise vergleichen
Dell Pro Max 16 MC16250 Intel Core Ultra 7 265H 16 GB RAM 512 GB SSD RTX PRO 500 Win11 Pro
ab 1.499,00 €*
18
Preise vergleichen
- 35%
Top Preis
Dell XPS 13 9350 Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro FMDDY
ab 1.245,40 €*
4
Preise vergleichen
Dell Latitude 7350 2-in-1 Intel Core Ultra 7 164U 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 1.707,53 €*
1
Angebot im Preisvergleich