+6
Bilder
Lenovo ThinkPad X13 G6 13,3" Intel Core Ultra 5 225U 16 GB RAM 512 GB SSD 21RK003UGE
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.573,01 € - 1.962,30 €
Billigster Preis inkl. Versand
LENOVO ThinPad X13 Gen 6 - 13,3", Intel Core Ultra 5 225U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, W11P
1.573,01 €*
ab 4,90 € Versand
1.577,91 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo ThinkPad X13 G6 21RK003UGE 13,3" WUXGA Core Ultra 5 225U 16GB/512GB LTE Win11 Pro
1.573,01 €*
ab 6,99 € Versand
1.580,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad X13 G6 21RK003UGE 13,3" WUXGA Core Ultra 5 225U 16GB/512GB LTE Win11 Pro
1.573,01 €*
ab 6,99 € Versand
1.580,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (Intel) 21RK003UGE
1.582,00 €*
ab 6,90 € Versand
1.588,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Lenovo Laptop ThinkPad X13 Gen 6 21RK003UGE, 13,3 Zoll, Intel Core Ultra 5, 512 GB SSD, 16 GB RAM, mit LTE
1.603,99 €*
ab 4,15 € Versand
1.608,14 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (13.30", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Schwarz
1.657,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.657,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LENOVO ThinPad X13 Gen 6 - 13,3", Intel Core Ultra 5 225U, 16 GB RAM, 512 #BY641
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
1.669,93 €*
ab 4,90 € Versand
1.674,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
Lenovo ThinkPad X13 G6 13" Ultra5 225U 16/512 4G WUXGA W11P - Schwarz
1.684,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.688,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo ThinkPad X13 G6 21RK003UGE 13,3" WUXGA Core Ultra 5 225U 16GB/512GB LTE Win11 Pro
1.693,79 €*
ab 0,00 € Versand
1.693,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo ThinkPad X13 G6 21RK003UGE 13,3" WUXGA Core Ultra 5 225U 16GB/512GB LTE Win11 Pro
Marktplatz
1.693,79 €*
ab 0,00 € Versand
1.693,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
16
von 26 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0198157381254 |
| Gelistet seit | Juni 2025 |
| Besonderheiten | spritzwassergeschützt, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 225U |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 20.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.3 cm |
| Tiefe | 20.7 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 54.7 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, Fingerabdruck-Scanner |
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 13.3" |
| Display-Diagonale metrisch | 33.8 cm |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Schnellladefunktion, Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Gewicht | 1.0 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, USB, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, Kombibuchse, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN, NFC |
| Mobilfunkstandard | LTE |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 8400 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.80 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Carbon, Gold |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | SDRAM, LPDDR5X-SDRAM, LPDDR5X |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen