+2
Bilder
Samsung TQ50QN90F 50" Neo QLED 4K Vision AI Smart TV QN90F (EU-Modell)
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Display-Diagonale
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Varianten
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 754,00 € - 777,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
TV Samsung 50" (2025) Neo QLED 4K UHD - TQ50QN90FATXXC - Schwarz
754,00 €*
ab 0,00 € Versand
754,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Samsung Mini TV 50 Zoll Neo QLED QN90F 4K Mini LED Smart TV mit AI-Vision, blendfreies Display mit Glare Free und Quantum Matrix Technology Plus [Länderversion Spanisch]
777,00 €*
ab 0,00 € Versand
777,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806097067702 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Samsung Neo QLED |
| Produkttyp | 4K-Fernseher, QLED-Fernseher |
| Varianten | EU-Modell |
| Ausgangsleistung | 40 W |
|---|
| VESA-Norm | 200 x 200 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 50" |
| Display-Diagonale metrisch | 127 cm |
| Display-Typ | QLED |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, Smart TV |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2 |
| Anschlüsse | Ethernet |
|---|
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Atmos, Q-Symphony |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 27
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,3 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
27
Bewertungen
zu Samsung TQ50QN90F 50" Neo QLED 4K Vision AI Smart TV QN90F (EU-Modell)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Sortieren nach:
4,7
Wir haben
27
Bewertungen
zu Samsung TQ50QN90F 50" Neo QLED 4K Vision AI Smart TV QN90F (EU-Modell)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Neutrales Design trifft beeindruckende Qualität
veröffentlicht am 27.06.2025
Fernsehen auf höchstem Niveau
veröffentlicht am 07.07.2025
Der perfekte TV für mein Wohnzimmer
veröffentlicht am 13.07.2025
Top of the Class Allrounder im kleinen Format
veröffentlicht am 02.07.2025
Toller Fernseher ohne Spiegelung
veröffentlicht am 07.07.2025
unterstützt von