+8
Bilder
Lenovo ThinkPad E14 G7 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD 21U2002SGE
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
AMD Ryzen 5 220ab 959,00 €
AMD Ryzen 7 250ab 959,00 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Intel Core Ultra 7 256Vab 982,00 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
25 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 902,00 € - 1.152,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) 21U2002SGE
902,00 €*
ab 6,90 € Versand
908,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 – 14" WUXGA, Intel Core Ultra 5 226V, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro
929,00 €*
ab 4,90 € Versand
933,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo Laptop ThinkPad E14 Gen 7 21U2002SGE, 14 Zoll, Intel Core Ultra 5, 512 GB SSD, 16 GB RAM
965,99 €*
ab 0,00 € Versand
965,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
TS/ThinkPad E / E14 G7 / Ultra 5 226V
966,00 €*
ab 4,00 € Versand
970,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TS/ThinkPad E / E14 G7 / Ultra 5 226V
966,00 €*
ab 4,00 € Versand
970,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo ThinkPad E14 Gen7 - 21U2002SGE 14" WUXGA, Intel® Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro | Laptop by NBB
993,74 €*
ab 7,99 € Versand
1.001,73 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ThinkPad E14 G7 (21U2002SGE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 5 226V, Intel® Arc? Graphics 130V, 16 GB LPDDR5X, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) - Schwarz
995,00 €*
ab 4,90 € Versand
999,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 – 14" WUXGA, Intel Core Ultra 5 226V, 16 GB RAM #BY058
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
995,40 €*
ab 4,90 € Versand
1.000,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 226V), Notebook, Schwarz
1.002,73 €*
ab 0,00 € Versand
1.002,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad E14 G7 21U2002SGE 14" WUXGA Core Ultra 5 226V 16GB/512GB SSD Win11 Pro
1.010,40 €*
ab 6,99 € Versand
1.017,39 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
16
von 25 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199272181866 |
| Gelistet seit | Juli 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 226V |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 22.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.5 cm |
| Tiefe | 22.0 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 64 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Fingerabdruck-Scanner |
| Grafikkarte | Intel Arc Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD, HD, WUXGA |
| Gewicht | 1.3 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, RJ-45, USB, USB 3.0, Thunderbolt, 3,5 mm Klinke, USB 3.1, Kombibuchse, USB (Typ-C), USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 8533 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.50 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | SDRAM, LPDDR5X-SDRAM, LPDDR5X |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen