+7
Bilder
Lenovo ThinkPad E14 G7 AMD Ryzen 7 250 16 GB RAM 512 GB SSD 21T00022GE
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
AMD Ryzen 5 220ab 959,00 €
Intel Core Ultra 5 226Vab 902,00 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Intel Core Ultra 7 256Vab 982,00 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
29 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 959,00 € - 1.233,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 - 14", AMD Ryzen 7 250, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro
959,00 €*
ab 4,90 € Versand
963,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo ThinkPad E14 G7 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro
998,00 €*
ab 0,00 € Versand
998,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
ThinkPad E14 AMD G7 (21T00022GE) (schwarz, AMD Ryzen 7 250, AMD Radeon 780M, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) - Schwarz
999,01 €*
ab 6,00 € Versand
1.005,01 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (14", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 7 250), Notebook, Schwarz
1.012,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.012,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo Laptop ThinkPad E14 Gen 7 21T00022GE, 14 Zoll, AMD Ryzen 7, 512 GB SSD, 16 GB RAM
1.024,00 €*
ab 4,15 € Versand
1.028,15 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (AMD) 21T00022GE
1.024,00 €*
ab 6,90 € Versand
1.030,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 - 14", AMD Ryzen 7 250, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Wi #384
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
1.026,82 €*
ab 4,90 € Versand
1.031,72 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
Lenovo ThinkPad E14 G7 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro
1.052,69 €*
ab 4,90 € Versand
1.057,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo ThinkPad E14 G7 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro
1.052,69 €*
ab 4,90 € Versand
1.057,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo ThinkPad E14 G7 21T00022GE 14" WUXGA Ryzen 7 250 16GB/512GB SSD Win11 Pro
1.071,46 €*
ab 6,99 € Versand
1.078,45 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
16
von 28 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0198157656338 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Besonderheiten | Diebstahlsicherung, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | AMD Ryzen 7 250 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 7 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Breite | 22.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.5 cm |
| Tiefe | 22.0 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 64 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, Fingerabdruck-Scanner |
|---|---|
| Grafikkarte | AMD Radeon 780M |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | LED, IPS |
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, USB 2.0, USB 3.0, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, USB 3.1, USB (Typ-C), USB 3.2, HDMI 2.1, USB4 |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 5.10 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold, Kunststoff |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SDRAM, SO-DIMM, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen