+4
Bilder
De'Longhi Nescafé Dolce Gusto Piccolo XS EDG 210.A schwarz
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 67,81 € - 78,46 €8004399034143 Ekspres do kawy DeLonghi Dolce Gusto EDG210.A DeLonghi
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
67,81 €*
ab 9,99 € Versand
77,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
De'Longhi Nescafé Dolce Gusto Piccolo XS EDG210.A, Kapselkaffeemaschine de mit kompaktem Design, Abschaltautomatik, Heiß- und Kaltgetränke, 15 b... - Transparent
73,61 €*
ab 0,00 € Versand
73,61 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
De'Longhi Nescafé Dolce Gusto Piccolo XS EDG210.A, Kapselmaschine mit kompaktem Design, automatische Abschaltung, kalte und heiße Getränke, 15 bar, Graphitschwarz
78,46 €*
ab 0,00 € Versand
78,46 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kapselmaschine
Produkteigenschaften
| Marke | De'Longhi |
|---|---|
| EAN | 8004399034143 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Produkttyp | Kapselmaschine |
| Breite | 14 cm |
|---|---|
| Höhe | 28 cm |
| Tiefe | 27 cm |
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Gesamtgewicht | 2.1 kg |
|---|
| Kaffeesystem | Dolce Gusto |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik |
|---|