+5
Bilder
Motorola moto g86 Power 5G 8 GB RAM 512 GB Pantone Spellbound
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Integrierter Speicher
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicher
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Pantone Cosmic Skyab 269,99 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 264,00 € - 326,14 €
Billigster Preis inkl. Versand
Motorola Moto G86 Power 8GB/512GB Blau
264,00 €*
ab 1,95 € Versand
265,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
31 Tage kostenfreie Rücksendung
Motorola Moto G86 5g 8gb/512gb 6.7 ́ ́ - Spellbound
295,99 €*
ab 3,99 € Versand
299,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Motorola Moto G86 Power (512 GB, Spellbound, 6.67", SIM + eSIM, 5G), Smartphone, Blau
317,99 €*
ab 0,00 € Versand
317,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Motorola Moto G86 Power 512GB Pantone Spellbound - Blau
326,14 €*
ab 0,00 € Versand
326,14 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Motorola |
|---|---|
| EAN | 0840023297465 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Modelljahr | 2025 |
| Produktlinie | Motorola Moto |
| Produkttyp | Smartphone |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Typ | HDR, AMOLED, OLED, Gorilla Glass, 4K Ultra HD, P-OLED, HDR10, HDR10+, FHD+, POLED |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Farbe | blau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Pantone Spellbound |
| Eigenschaften | wasserdicht, stoßfest |
|---|---|
| Funktionen | integrierte KI |
| Integrierte Komponenten | Dual-Kamera |
| SIM-Kartenleser | eSIM, Dual-SIM |
| Datenübertragung | 5G |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Speicherkarte |
|---|
| Kameraauflösung | 8 MP |
|---|
| Schutzart | IP68 |
|---|
| Betriebssystem | Android 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 512 GB |
| Speicherkartentyp | microSD, microSDXC, NM |
Produktinfo zu Motorola moto g86 Power 5G 8 GB RAM 512 GB Pantone Spellbound
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 2
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
2
Bewertungen
zu Motorola moto g86 Power 5G 8 GB RAM 512 GB Pantone Spellbound
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
2
Bewertungen
zu Motorola moto g86 Power 5G 8 GB RAM 512 GB Pantone Spellbound
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Preiswertes Smartphone mit überdurchschnittlich hellem Display. Akku super, Kamera in der Preisklass ...
veröffentlicht am 29.11.2025
Das Motorola ist leicht und hat eine Länge Akkulaufzeit. Die Apps laufen schnell und ich bin echt be ...
veröffentlicht am 01.10.2025
unterstützt von