Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera Festival 3 kg

Josera Festival 3 kg

Nr. 38 in Snack
17 Angebote  ab 13,77 €
Variante auswählen
Produktdetails

17 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 13,77 € - 30,06 €
JOSERA Festival 3kg + Überraschung für den Hund
13,77 €* (4,59 €/kg) ab 3,80 € Versand 17,57 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Josera Adult Festival 3kg
13,79 €* (4,60 €/kg) ab 4,95 € Versand 18,74 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Josera Trockenfutter Hund Adult Festival 3 kg
14,25 €* (4,75 €/kg) ab 2,99 € Versand 17,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 16,19 €*
FNBDE12ONLY
JOSERA Festival glutenfrei Trockenfutter mit Lachs & Huhn in leckerer Soße für wählerische Hunde 3kg
15,18 €* ab 4,95 € Versand 20,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
1 weiteres Angebot anzeigen
Josera Festival | 3kg Trockenfutter für wählerische Hunde
Shop Zooheld
15,74 €* (5,25 €/kg) ab 4,90 € Versand 20,64 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Josera Festival 3 kg
Shop Petland
15,74 €* (5,25 €/kg) ab 4,97 € Versand 20,71 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Josera Festival - 3 kg
17,49 € 16,19 €* ab 2,99 € Versand 19,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
JOSERA Festival | 3 kg | Trockenfutter für wählerische Hunde | Adult | Lachs & Huhn | Glutenfreies Premiumfutter mit leckerem Soßenmantel - auch eingeweicht nass zu füttern | energiereich
16,19 €* ab 3,99 € Versand 20,18 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Josera Trockenfutter für Hunde Festival Adult, Lachs & Huhn
17,99 € 16,19 €* ab 5,99 € Versand 22,18 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Festival 3 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Foodforplanet
16,99 €* (5,66 €/kg) ab 4,95 € Versand 21,94 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Hundefutter Adult Festival mit Lachs & Huhn, 3kg
17,49 €* ab 5,99 € Versand 23,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera A/S Adult Festival Hundetrockenfutter 1 x 3 Kilogramm
19,17 €* (6,39 €/kg) ab 2,99 € Versand 22,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
JOSERA Festival - trockenfutter für Hunde - 3kg
20,89 €* (6,89 €/kg) ab 0,00 € Versand 20,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Josera Adult Festival Trockenfutter für Hunde 3 kg
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: schnaepple1976
22,43 €* (7,48 €/kg) ab 4,95 € Versand 27,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254787907
Gelistet seit September 2025
Besonderheiten glutenfrei
Geschmacksrichtung Lachs, Huhn
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Allergie, aktive Hunde, Gelenke & Knochen, Haut & Fell
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 3 kg
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 38 in Snack

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!