+7
Bilder
Gigabyte Radeon RX 9060 XT Gaming 16 GB GDDR6
Grafikspeicherkapazität
Varianten
Variante auswählen
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 464,54 € - 554,00 €GIGABYTE Radeon RX 9060 XT GAMING 16GB Grafikkarte HDMI/DP
464,54 €*
ab 6,99 € Versand
471,53 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GIGABYTE Radeon RX 9060 XT GAMING 16GB Grafikkarte HDMI/DP
464,54 €*
ab 6,99 € Versand
471,53 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Gigabyte Radeon RX 9060 XT GAMING (16 GB, GDDR6), Grafikkarte, Schwarz
471,53 €*
ab 0,00 € Versand
471,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gigabyte Radeon RX 9060 XT Gaming 16G Grafikkarte - 16GB GDDR6, 128bit, PCI-E 5.0, 3230 MHz Kerntakt, 2 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-R9060XTGAMING-16GD
479,17 €*
ab 0,00 € Versand
479,17 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Gigabyte Radeon RX 9060 XT Gaming 16G Grafikkarte - 16GB GDDR6, 128bit, PCI-E 5.0, 3230 MHz Kerntakt, 2 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-R9060XTGAMING-16GD
479,17 €*
ab 0,00 € Versand
479,17 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Radeon RX 9060 XT GAMING - 16GB GDDR6 RAM - Grafikkarte
499,90 €*
ab 4,99 € Versand
504,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
GIGABYTE Radeon RX 9060 XT GAMING 16G Grafikkarte - 16GB GDDR6, 128bit, PCI-E 5.0, 3230 MHz Kerntakt, 2 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-R9060XTGAMING-16GD
502,73 €*
ab 0,00 € Versand
502,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Versandkostenfrei, 24h Versand Mo-Fr
Gigabyte Radeon RX9060 XT Gaming 16GB GDDR6 2xHDMI 2xDP
503,00 €*
ab 0,00 € Versand
503,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage, sofort versandfertig
GIGABYTE Radeon RX 9060 XT GAMING OC 16GB, Grafikkarte
Marktplatz
Verkäufer: computerxtreme_de
509,21 €*
ab 0,00 € Versand
509,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Gigabyte Grafikkarte RX 9060 XT Radeon RX 9060 XT 16GB GDDR6-RAM HDMI®, DisplayPort
511,64 €*
ab 0,00 € Versand
511,64 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
11
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Grafikkarten
Produkteigenschaften
| Marke | Gigabyte |
|---|---|
| EAN | 4719331356354 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produktlinie | Radeon RX, Radeon RX 9070 |
| Varianten | Gaming |
| Breite | 4.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 11.8 cm |
| Anzahl Slots | Dual-Slot |
|---|---|
| PCI-Steckplatz | PCI Express 5.0 |
| Funktionen | Virtual Reality |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, VGA |
|---|
| Chip-Taktfrequenz (Boost) | 3230 MHz |
|---|---|
| Digitale Auflösung | 7680 x 4320 |
| Grafikspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Grafikspeichertyp | GDDR6 |
Produktvorschläge für Sie
Gigabyte GeForce RTX 3060 Windforce OC 12G rev. 2.0 12 GB GDDR6 1,837 GHz
ab 419,00 €*
2
Preise vergleichen
Gigabyte GeForce RTX 4070 Windforce OC V2 12GB GDDR6, HDMI, 3x DP (GV-N4070WF3OCV2-12GD)
ab 785,99 €*
4
Preise vergleichen