Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera Lachs & Kartoffel 3 kg

Josera Lachs & Kartoffel 3 kg

Nr. 43 in Snack
17 Angebote  ab 16,79 €
Variante auswählen
Produktdetails

17 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 16,79 € - 37,58 €
Josera Adult Salmon & Potato 3kg
16,79 €* (5,60 €/kg) ab 4,95 € Versand 21,74 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
JOSERA Lachs & Kartoffel 3kg + Überraschung für den Hund
16,88 €* (5,63 €/kg) ab 3,80 € Versand 20,68 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Josera Trockenfutter Hund Adult Lachs und Kartoffel 3 kg
17,59 €* (5,86 €/kg) ab 2,99 € Versand 20,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 19,99 €*
FNBDE12ONLY
JOSERA Salmon and Potato Adult 3kg getreidefreies Futter für Hunde mit empfindlichem Magen
18,98 €* ab 4,95 € Versand 23,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
1 weiteres Angebot anzeigen
Josera Salmon & Potato | 3kg Alleinfuttermittel für Hunde
Shop Zooheld
19,75 €* (6,58 €/kg) ab 4,90 € Versand 24,65 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Josera Lachs & Kartoffel 3 kg
Shop Petland
19,79 €* (6,60 €/kg) ab 2,97 € Versand 22,76 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Josera Trockenfutter für Hunde Adult, Lachs & Kartoffel
21,99 € 19,79 €* ab 5,99 € Versand 25,78 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Lachs & Kartoffel - 3 kg
21,99 € 19,99 €* ab 2,99 € Versand 22,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
JOSERA Lachs & Kartoffel | 3 kg | Trockenfutter für Erwachsene Hunde | Adult | Monoprotein - 100% Lachs | Getreidefreies Premiumfutter mit Käutern & Früchten - auch für Senioren | proteinarm
19,99 €* ab 3,99 € Versand 23,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Josera Lachs & Kartoffel 3 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Foodforplanet
20,99 €* (7,00 €/kg) ab 4,95 € Versand 25,94 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
3 kg Josera A/S Adult Salmon & Potato (Lachs Kartoffel) Trockenfutter Hund
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: tierfutterkiste53639
21,99 €* (7,33 €/kg) ab 0,00 € Versand 21,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Josera Hundefutter Adult mit Lachs & Kartoffel, 3kg
21,99 €* ab 5,99 € Versand 27,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera A/S Adult Salmon & Potato Hundetrockenfutter 1 x 3 Kilogramm
22,99 €* (7,66 €/kg) ab 2,99 € Versand 25,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
JOSERA Adult Salmon & Potato - trockenfutter für Hunde - 3kg
25,19 €* (8,40 €/kg) ab 0,00 € Versand 25,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254787983
Gelistet seit September 2025
Besonderheiten getreidefrei
Geschmacksrichtung Lachs
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Immunsystem, ernährungssensible Hunde, aktive Hunde, Haut & Fell
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 3 kg
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 43 in Snack

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!