+5
Bilder
Acer Aspire 17 A17-51M-91QH Intel Core i9-13900H 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.099,00 € - 1.107,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Acer Aspire 17 A17-51M-91QH 17.3" FHD IPS i9-13900H 32GB/1TB SSD Win11
1.099,00 €*
ab 6,99 € Versand
1.105,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Acer Aspire 17 A17-51M-91QH 17.3" FHD IPS i9-13900H 32GB/1TB SSD Win11
1.099,00 €*
ab 6,99 € Versand
1.105,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Acer Aspire 17 A17-51M-91QH 17,3" FHD, IPS, Intel i9-13900H, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 | Laptop by NBB
1.099,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.106,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Acer Aspire 17 (17.30", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core i9-13900H), Notebook, Grau
1.107,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.107,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multimedia Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Acer |
|---|---|
| EAN | 4711474714411 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Besonderheiten | Diebstahlsicherung |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Acer Aspire |
| Produkttyp | Multimedia Notebook |
| Prozessor | Intel Core i9-13900H |
| Prozessorfamilie | Intel Core i9 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 40.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 25.6 cm |
| Tiefe | 1.8 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 53 Wh |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 9 h |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, Numpad |
| Grafikkarte | Intel Iris Xe Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 17.3" |
| Display-Diagonale metrisch | 43.9 cm |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Steel Gray |
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD |
| Gewicht | 2.1 kg |
|---|
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 5.00 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 1.40 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|---|
| Glasart | Standardglas |
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5 |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Gesamtcache | 22 MB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 1 |
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Speichererweiterung | SSD |
Produktvorschläge für Sie
Acer Aspire 17 A17-51M-51GJ Intel Core 5 120U 16 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 699,00 €*
3
Preise vergleichen
Acer Aspire 16 AI OLED A16-52M-70AJ Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 948,00 €*
8
Preise vergleichen
Acer Aspire 17 A17-51M-52TK Intel Core i5-1334U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 649,00 €*
8
Preise vergleichen
Acer Aspire Go 15 AG15-71P-33RE Intel Core i3-1315U 8 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 449,00 €*
8
Preise vergleichen
Acer Aspire 14 AI A14-11M-X9PB Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 599,00 €*
7
Preise vergleichen
Acer Nitro 16S AI AN16S-61-R7CZ AMD Ryzen AI 7 350 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070 Ti
ab 2.199,00 €*
9
Preise vergleichen
Acer Nitro V17 AI ANV17-41-R7EN AMD Ryzen 7 260 32 GB RAM 512 GB SSD RTX 5060 Win11 Home
ab 1.249,00 €*
2
Preise vergleichen
Acer Aspire 17 A17-51 Intel Core i9-13900H 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 HomeM-95X6
ab 1.047,99 €*
9
Preise vergleichen
Acer Aspire 14 AI A14-11M-X7MH Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 599,00 €*
5
Preise vergleichen
Acer Predator Helios Neo 16S AI Intel Core Ultra 9 275HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070 Ti
ab 2.299,94 €*
6
Preise vergleichen
Acer Nitro V17 AI ANV17-41-R0BS AMD Ryzen 7 260 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 Win11 Home
ab 1.199,00 €*
7
Preise vergleichen