+13
Bilder
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14AKP10 83KT004WGE
Festplattenkapazität Gesamt
Herstellerfarbe
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 834,53 € - 1.009,70 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14AKP10 83KT - Flip-Design - AMD Ryzen AI 5 340 / 2 GHz - Win 11 Home - Rade
834,53 €*
ab 0,00 € Versand
834,53 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14AKP10 Copilot+ PC, AMD Ryzen AI 5, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB - Blau
924,11 €*
ab 0,00 € Versand
924,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14AKP10 83KT - Flip-Design
1.009,70 €*
ab 0,00 € Versand
1.009,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multimedia Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199272155201 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Lenovo IdeaPad 5 |
| Produkttyp | Multimedia Notebook, Ultrabook, Convertible |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 5 340 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 5 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Breite | 31.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.8 cm |
| Tiefe | 22.7 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 57 Wh |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 12 h |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, integrierter Kartenleser |
| Grafikkarte | AMD Radeon 840M |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 500 cd/m² |
| Display-Merkmale | glänzend |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | Touchscreen, OLED |
| Farbe | blau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Cosmic Blue |
| HD-Standard | WUXGA |
|---|
| Gewicht | 1.5 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, USB, Mikrofonanschluss, Kombibuchse |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 7500 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.80 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 2.00 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Speichererweiterung | microSD |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen