+17
Bilder
Asus Vivobook 15 OLED 15,6'' Intel Core i9-13900H 16 GB RAM 1 TB SSD ohne Betriebssystem Cool Silver
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Betriebssystem
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 688,87 € - 929,00 €ASUS Vivobook 15 OLED X1505VA-MA921 15,6" 2.8K OLED Core i9 13900H 8GB/512GB...
Marktplatz
Verkäufer: cyberport
688,87 €*
ab 0,00 € Versand
688,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 710,18 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY3
Gutschein einlösen und nur 688,87 € zahlen.
POWEREBAY3 (3 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 27.05.2026, 09:00 Uhr)
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
ASUS Vivobook 15 OLED X1505VA-MA921, 15.6" 2.8K OLED, Core i9-13900H, 8GB, 512GB, ohne Windows - Silber
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ASUS Vivobook 15 OLED X1505VA-MA921, 15.6" 2.8K OLED, Core i9-13900H, 8GB, 512GB, ohne Windows
779,00 €*
ab 0,00 € Versand
779,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
ASUS Vivobook 15 OLED X1505VA Laptop | 15,6" 2,8K WQHD+ 120Hz/0,2ms 16:9 OLED Display | Intel Core i9-13900H | 8GB RAM | 512GB SSD | Intel UHD | Ohne OS | QWERTZ | Cool Silver
849,00 €*
ab 0,00 € Versand
849,00 € Gesamt
Lieferzeit: Dieser Artikel erscheint am 31. März 2027. Jetzt vorbestellen.
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Vivobook 15 OLED X1505VA-MA921, 15,6 Zoll, 2.8K, Intel Core i9-13900H, 8 GB, 512 GB, Intel UHD
899,00 €*
ab 0,00 € Versand
899,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
ANKERMANN-PC ASUS Vivobook X1505V Notebook (Intel Core i9 13900H, 16 GB, 1000 GB SSD) schwarz
929,00 €*
ab 0,00 € Versand
929,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Asus |
|---|---|
| EAN | 4711636097758 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Asus VivoBook |
| Prozessor | Intel Core i9-13900H |
| Prozessorfamilie | Intel Core i9 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 35.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.0 cm |
| Tiefe | 22.8 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 50 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, HD-Webcam, Numpad |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2880 x 1620 Pixel |
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Display-Merkmale | glänzend |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | HDR, OLED, DisplayHDR |
| Farbe | schwarz, silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Cool Silver |
| Gewicht | 1.7 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 2.0, USB 3.0, Mikrofonanschluss, SmartCard-Reader, 3,5 mm Klinke, Kombibuchse, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 14 |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 5.40 GHz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Betriebssystem | ohne Betriebssystem |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | ohne Betriebssystem |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 1 |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
Produktvorschläge für Sie
Asus ZenBook 14 OLED AMD Ryzen AI 5 340 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Jade Black
ab 899,00 €*
14
Preise vergleichen
Asus ROG Flow Z13 GZ302EA-RU118W AMD Ryzen AI Max 390 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 2.199,00 €*
11
Preise vergleichen
Asus TUF Gaming F16 Intel Core i7-14650HX 32GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 ohne Betriebssystem
ab 1.583,49 €*
2
Preise vergleichen
Asus ROG Strix G18 AMD Ryzen 9 8940HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 90NR0L28-M000C0
ab 2.149,00 €*
7
Preise vergleichen
Asus ROG Strix Scar 18 Intel Core Ultra 9 275HX 64 GB RAM 2 TB SSD RTX 5080
ab 4.299,00 €*
11
Preise vergleichen
Asus ZenBook 14 OLED Intel Core Ultra 9 285H 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home Ponder Blue
ab 1.385,00 €*
20
Preise vergleichen
Asus TUF Gaming A16 AMD Ryzen 7 7445HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 ohne Betriebssystem
ab 1.046,73 €*
2
Preise vergleichen
- 8%
Top Preis
Asus ROG Flow Z13 GZ302EAC-RU178W AMD AI Max+395 128 GB RAM 1 TB SSD
ab 3.699,00 €*
16
Preise vergleichen
Asus ROG Strix G16 AMD Ryzen 9 8940HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 FreeDOS
ab 1.499,00 €*
6
Preise vergleichen
Asus Vivobook S 16 OLED Intel Core Ultra 7 255H 16 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home Cool Silver
ab 1.233,43 €*
2
Preise vergleichen
Asus Vivobook 17 Intel Core i3-1315U 8 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Quiet Blue
ab 499,00 €*
2
Preise vergleichen