4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 404,10 € - 499,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hammer Laufband Laufband Walk 2.0 NorsK schwarz
404,10 €*
ab 0,00 € Versand
404,10 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Hammer-Sport Walking-Pad Walk 2.0 Norsk, bis 4,5 % Steigung, mit Fernbedienung & LED-Display, max. 60dB, bis 120kg & 6 km/h
449,00 €*
ab 0,00 € Versand
449,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
HAMMER Laufband Walk 2.0 NorsK - Walking Pad mit Steigung, Laufband Schreibtisch bis 6 km/h, LCD-Fernbedienung, mit LED-Laufmarkierungen - Schwarz
449,00 €*
ab 0,00 € Versand
449,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Finnlo Walk 2.0 Norsk Laufband - Black / Brown - One Size
499,00 €*
ab 20,99 € Versand
519,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Laufbänder
Produkteigenschaften
| Marke | Finnlo |
|---|---|
| EAN | 4005251130168 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Breite aufgebaut | 58 cm |
|---|---|
| Höhe aufgebaut | 16 cm |
| Display-Typ | LCD, LED |
|---|
| Farbe | braun, schwarz |
|---|
| Max. Körpergewicht | 120 kg |
|---|