+6
Bilder
Tchibo Qbo ICONIC Frozen Silver
Herstellerfarbe
Varianten
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 65,99 € - 79,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Tchibo Qbo ICONIC Premium Kapselmaschine für Espresso, Caffè Crema und Caffè Grande, hochwertiges, kompaktes, innovatives Design, Frozen Silver,...
65,99 €*
ab 0,00 € Versand
65,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Tchibo Qbo ICONIC Premium Kapselmaschine, Grau
79,00 €*
ab 0,00 € Versand
79,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Tchibo Qbo ICONIC Premium Kapselmaschine, Grau, Kapselmaschine, Grau
79,00 €*
ab 0,00 € Versand
79,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Tchibo Qbo ICONIC Premium Kapselmaschine für Espresso, Caffè Crema frozen silver
Marktplatz
Verkäufer: tchibo-cafissimo
79,00 €*
ab 0,00 € Versand
79,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kapselmaschine
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Tchibo |
| EAN | 4068947149752 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkttyp | Kapselmaschine |
| Varianten | Standard |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Gehäusefarbe | grau, silber |
| Herstellerfarbe | Frozen Silver |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 3.2 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik |