+4
Bilder
Acer Nitro V 15 Intel Core i7-13620H 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5050
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Intel Core i5-13420Hab 1.049,00 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Grafikkarte
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.249,00 € - 1.372,30 €
Billigster Preis inkl. Versand
Acer Nitro V15 ANV15-52-71W0 Gaming 15,6" Full-HD, 165Hz, Intel i7-13620H, 16GB RAM, 1TB SSD, GeForce RTX5050, Windows 11 | Laptop by NBB
1.299,00 €
1.249,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.256,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Acer Nitro V15 (ANV15-52-71W0) Gaming 15,6" Full-HD, 165Hz, Intel i7-13620H, 16G
Marktplatz
Verkäufer: notebooksbilliger
1.326,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.326,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Acer Nitro V15 ANV15-52-71W0 Gaming 15.6" Full-HD Intel i7-13620H - Core i7 - 2,4 GHz - Schwarz
1.372,30 €*
ab 0,00 € Versand
1.372,30 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Acer |
|---|---|
| EAN | 4711474535580 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Acer Nitro |
| Produkttyp | Gaming-Notebook |
| Prozessor | Intel Core i7-13620H |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 |
| Grafikkarte | RTX 5050 |
|---|
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 165 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD, HD |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, USB 2.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, USB (Typ-C), USB 3.2, Thunderbolt 4 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
Produktvorschläge für Sie
Acer Aspire 17 A17-51M-51GJ Intel Core 5 120U 16 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 699,00 €*
3
Preise vergleichen
Acer Aspire 16 AI OLED A16-52M-70AJ Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 948,00 €*
8
Preise vergleichen
Acer Aspire 17 A17-51M-52TK Intel Core i5-1334U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 649,00 €*
8
Preise vergleichen
Acer Aspire 14 AI A14-11M-X9PB Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 599,00 €*
7
Preise vergleichen
Acer Nitro V17 AI ANV17-41-R7EN AMD Ryzen 7 260 32 GB RAM 512 GB SSD RTX 5060 Win11 Home
ab 1.249,00 €*
2
Preise vergleichen
Acer Aspire Go 15 AG15-71P-33RE Intel Core i3-1315U 8 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 449,00 €*
8
Preise vergleichen
Acer Aspire 17 A17-51 Intel Core i9-13900H 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 HomeM-95X6
ab 1.047,99 €*
9
Preise vergleichen
Acer Nitro 16S AI AN16S-61-R7CZ AMD Ryzen AI 7 350 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070 Ti
ab 2.199,00 €*
9
Preise vergleichen
Acer Nitro V17 AI ANV17-41-R0BS AMD Ryzen 7 260 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 Win11 Home
ab 1.199,00 €*
7
Preise vergleichen
Acer Aspire 17 A17-51M-71CB Intel i7-13620H 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 699,00 €*
5
Preise vergleichen
Acer Aspire 3 A315-59-53JW Intel Core i5-1235U 8 GB RAM 512 GB SSD
ab 497,00 €*
2
Preise vergleichen