+14
Bilder
HP OmniBook 5 16-ag1453ng AMD Ryzen AI 5 330 16 GB RAM 512 GB SSD
Display-Diagonale
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Qualcomm Snapdragon X X1-26-100ab 799,00 €
Variante auswählen
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 729,00 € - 888,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
HP OmniBook 5 Next Gen AI 16" 2K Ryzen AI 5 330 16GB/512GB SSD Windows 11 Home - 16-ag1453ng
729,00 €*
ab 6,99 € Versand
735,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
HP OmniBook 5 Next Gen AI 16" 2K Ryzen AI 5 330 16GB/512GB SSD Windows 11 Home - 16-ag1453ng
729,00 €*
ab 6,99 € Versand
735,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
HP OmniBook 5 16-ag1453ng (16", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 5 330), Notebook, Silber
735,99 €*
ab 0,00 € Versand
735,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HP OmniBook 5 Next Gen AI 16-ag1453ng – 16“, AMD Ryzen AI 5 330, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Radeon 840M, Windows 11 Home
767,00 €*
ab 4,90 € Versand
771,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
HP OmniBook 5 16-ag1453ng D01DMEA#ABD Notebook 40,6 cm (16") 2560x1600 - AMD Ryzen AI 5 330 - 512GB SSD - Radeon 880M - HDMI/USB-C - Windows 11 Home - Blau
779,50 €*
ab 0,00 € Versand
779,50 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
HP OmniBook 5 NGAI 16-ag1453ng - Glacier Silver - Ryzen AI 5 330
787,00 €*
ab 0,00 € Versand
787,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
HP OmniBook 5 Next Gen AI 16-ag1453ng, AMD Ryzen AI 5, 3,4 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB
813,28 €*
ab 0,00 € Versand
813,28 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 0199764788306 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | HP OmniBook |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 5 330 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 5 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Breite | 25.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.9 cm |
| Tiefe | 25.5 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 59 Wh |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 15 h |
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Numpad |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | blau, silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Glacier Silver |
| Funktionen | Schnellladefunktion, AMD FreeSync |
|---|---|
| HD-Standard | 2K |
| Gewicht | 1.8 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 3.0, Mikrofonanschluss, Kombibuchse, USB (Typ-C), USB 3.2, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 1 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 7500 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.50 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 3.40 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | Non-ECC, LPDDR5X-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
Produktvorschläge für Sie
HP 15-fd0611ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Natural Silver
ab 279,00 €*
14
Preise vergleichen
HP 250 G10 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home 854U5ES
ab 599,00 €*
15
Preise vergleichen
HP 15-fd0216ng Intel Celeron N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 289,00 €*
9
Preise vergleichen
HP 15-fd0411ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 314,00 €*
2
Preise vergleichen
HP OMEN 16-ap0175ng AMD Ryzen 9 8940HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070
ab 1.499,00 €*
11
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 869,00 €*
8
Preise vergleichen
HP OmniBook 5 14-he0354ng Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 699,00 €*
4
Preise vergleichen
HP OmniBook Ultra Flip 14-fh0075ng Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 1.149,99 €*
10
Preise vergleichen
HP Victus 15-fa2141ng Intel Core i5-13420H 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050
ab 869,00 €*
6
Preise vergleichen
HP 255 G10 AMD Ryzen 5 7530U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Silber
ab 583,09 €*
3
Preise vergleichen