Apple MacBook Pro M5 2025 14'' 32 GB RAM 1 TB SSD 10-Core GPU Space Schwarz Z1KK-01001000
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
16 GBab 1.944,31 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Glasart
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.298,72 € - 2.599,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Apple MacBook Pro 14.2 Nanotexturglas M5 10-Core CPU 10-Core GPU 32GB RAM 1TB SSD ohne Netzteil – BTO MDE34D/A space-black
2.298,72 €*
ab 0,00 € Versand
2.298,72 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Apple MacBook Pro 14 Nano – 2025 (14.20", 1000 GB, 32 GB, DE, M5), Notebook, Schwarz
2.329,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.329,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple MacBook Pro 14" 2025 M5/32/1TB 10C CPU 10C GPU Nanotexturglas
Marktplatz
Verkäufer: tsc-gmbh
2.599,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.599,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Apple |
| EAN | 4069978441877 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Apple MacBook Pro |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Auflösung | 3024 x 1964 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Herstellerfarbe | Space Schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Anzahl GPU-Kerne | 10 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Glasart | Nanotexturglas |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystem | ohne Betriebssystem |
| Betriebssystemfamilie | ohne Betriebssystem |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
Produktvorschläge für Sie
Apple MacBook Air M4 2025 13'' 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Mitternacht
ab 799,00 €*
39
Preise vergleichen
Apple MacBook Air M4 2025 13'' 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Himmelblau
ab 788,00 €*
33
Preise vergleichen
Apple MacBook Air M5 2026 13,6'' 16 GB RAM 512 GB SSD 8-Core GPU Mitternacht
ab 997,00 €*
33
Preise vergleichen
- 5%
Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Pro 24 GB RAM 1 TB SSD 20-Core GPU Space Schwarz
ab 2.399,00 €*
38
Preise vergleichen
Apple MacBook Pro M5 2025 14'' 16 GB RAM 512 GB SSD 10-Core GPU Space Schwarz
ab 1.439,00 €*
35
Preise vergleichen
Apple MacBook Air M4 2025 13'' 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Polarstern
ab 799,00 €*
22
Preise vergleichen
Apple MacBook Air M5 2026 13,6'' 16 GB RAM 512 GB SSD 8-Core GPU Polarstern
ab 1.029,00 €*
31
Preise vergleichen
Apple MacBook Air M4 2025 15'' 16 GB RAM 256 GB SSD 10-Core GPU Mitternacht
ab 1.049,00 €*
32
Preise vergleichen
Apple MacBook Pro 14 2026 M5 Pro 24 GB RAM 1 TB SSD 16-Core GPU Space Schwarz
ab 2.068,00 €*
37
Preise vergleichen