+4
Bilder
Lenovo Thinkpad P14s G6 Intel Core Ultra 7 255H 32 GB RAM 1 TB SSD 21QT006NGE
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.038,86 € - 2.359,58 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 - Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD
2.038,86 €*
ab 4,90 € Versand
2.043,76 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo Thinkpad P14s G6 21QT006NGE
2.039,00 €*
ab 5,00 € Versand
2.044,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 Intel® CoreTM Ultra 7 255H Notebook 36,8 cm (14,5")
2.047,61 €*
ab 4,99 € Versand
2.052,60 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 Intel® CoreTM Ultra 7 255H Notebook 36,8 cm (14,5")
2.047,62 €*
ab 4,99 € Versand
2.052,61 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (14.50", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Schwarz
2.146,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.146,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7
2.149,88 €*
ab 0,00 € Versand
2.149,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (Intel) - 14.5" WUXGA - Core Ultra 7 255H
2.156,73 €*
ab 0,00 € Versand
2.156,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Perf...
2.181,00 €*
ab 4,90 € Versand
2.185,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 14,5" Core Ultra 7-255H 32GB 1TB SSD WUXGA DE
2.202,17 €*
ab 0,00 € Versand
2.202,17 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo Notebook ThinkPad P14s Gen 6 36.8cm (14.5 Zoll) WUXGA Intel® CoreTM Ultra 7 (Series 2) 32GB RAM 1TB SSD Intel Intel Arc
2.229,44 €*
ab 0,00 € Versand
2.229,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
12
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199275345388 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Besonderheiten | Diebstahlsicherung, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 255H |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Breite | 32.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 11.2 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 75 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Grafikkarte | ARC Graphics 140V |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 36.8 cm |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Gewicht | 1.6 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, USB 3.2, Thunderbolt 4 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 999,00 €*
7
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 890,14 €*
2
Preise vergleichen
- 9%
Lenovo 15,6" Intel Quad Core N6000 8 GB RAM 512 GB SSD Schwarz
ab 299,00 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 14" Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 639,99 €*
11
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 184,90 €*
7
Preise vergleichen
Lenovo V15 G2 Intel Celeron N4500 8 GB RAM 256 GB SSD FreeDOS 82QY00PEGE
ab 266,26 €*
10
Preise vergleichen