Das billiger.de Logo
Merkzettel

Farben & Lacke

(71.766 Ergebnisse aus 204 Shops)
Filter
Deals & Schnäppchen
Deals & Schnäppchen
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Farbe
Farbe
Mengenangabe
Geeignet für
Geeignet für
Materialeigenschaften
Materialeigenschaften
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
J Kronen Iso Feuchtblocker Weiß 0,75 l
J Kronen Iso Feuchtblocker Weiß 0,75 l
Farbe: weiß · Mengenangabe: 1 l · Geeignet für: innen, außen, Beton · Materialeigenschaften: matt, geruchsarm
ab 17,11 €* (22813,33 €/l)
Alpina Feine Farben  2,5 l No. 17 farbe der könige
Alpina Feine Farben 2,5 l No. 17 farbe der könige
Wandfarbe · Farbe: lila · Mengenangabe: 2.5 l · Geeignet für: innen, Wand · Materialeigenschaften: atmungsaktiv, strapazierfähig, geruchsarm
ab 36,99 €* (14,80 €/l)
Xyladecor Holzschutz Grundierung Transparent 2,5 l
Xyladecor Holzschutz Grundierung Transparent 2,5 l
Grundierung · Farbe: transparent · Mengenangabe: 2.5 l · Geeignet für: Holz, innen, außen · Materialeigenschaften: transparent, seidenmatt
ab 35,03 €* (14,01 €/l)
Wilckens Buntlack 2in1 Enzianblau RAL 5010 0,75 l
Wilckens Buntlack 2in1 Enzianblau RAL 5010 0,75 l
Buntlack · Farbe: blau · Mengenangabe: 0.75 l · Geeignet für: Holz, innen · Materialeigenschaften: strapazierfähig, wetterbeständig, schnelltrocknend, seidenmatt, geruchsarm
ab 13,67 €*
Wilckens Fenster- & Türenlack seidenmatt Weiß 0,75 l
Wilckens Fenster- & Türenlack seidenmatt Weiß 0,75 l
Farbe: weiß · Mengenangabe: 0.75 l · Geeignet für: Holz, innen, außen, Fenster · Materialeigenschaften: matt, glänzend, schnelltrocknend, seidenmatt, geruchsarm · Gewicht: 1.0 kg
ab 10,87 €* (14,49 €/l)
soppec Reflect Light 500ml farblos Spraydose
soppec Reflect Light 500ml farblos Spraydose
Geeignet für: Holz, Metall, Beton · Gewicht: 0.5 kg
ab 19,98 €*
AMPERE Straßenmarkierungsfarbe Traffic Paint 5 kg weiß
AMPERE Straßenmarkierungsfarbe Traffic Paint 5 kg weiß
Farbe: weiß · Geeignet für: innen, Beton · Materialeigenschaften: wetterfest, strapazierfähig, schnelltrocknend, seidenglänzend · Gewicht: 5.0 kg
ab 57,49 €* (11,50 €/l)
BELTON AQUAcolours Buntlack RAL 2004 Reinorange 0,4 l
BELTON AQUAcolours Buntlack RAL 2004 Reinorange 0,4 l
Buntlack · Farbe: orange · Geeignet für: Aluminium, Holz, Keramik, Kunststoff, innen, außen · Materialeigenschaften: witterungsbeständig, UV-beständig, lichtecht, wetterbeständig, geruchsneutral, hochglänzend, schnelltrocknend, lösemittelfrei, überlackierbar
ab 7,99 €*
Caparol Seidenlatex Weiß seidenglänzend 2,5 l
Caparol Seidenlatex Weiß seidenglänzend 2,5 l
Wandfarbe · Farbe: weiß · Mengenangabe: 2.5 l · Geeignet für: innen · Materialeigenschaften: seidenglänzend
ab 34,39 €*
baufix Holzlasur Multispray Nussbaum seidenglänzend 5 l
baufix Holzlasur Multispray Nussbaum seidenglänzend 5 l
Holzlasur · Farbe: braun · Mengenangabe: 5 l · Geeignet für: Holz, innen, außen · Materialeigenschaften: atmungsaktiv, UV-beständig, wetterfest, seidenglänzend, geruchsarm
ab 26,99 €* (5,40 €/l)
OSMO Holzschutz Öl-Lasur 750 ml basaltgrau
OSMO Holzschutz Öl-Lasur 750 ml basaltgrau
Grundierung · Farbe: grau · Mengenangabe: 0.75 l · Geeignet für: Holz, Tür, außen, Fenster, Gartenmöbel · Materialeigenschaften: transparent, wasserabweisend, atmungsaktiv, UV-beständig, wetterbeständig, seidenmatt, schimmelresistent
ab 25,31 €* (33,75 €/l)
Schöner Wohnen Trendfarbe Wool matt 0,05 l
Schöner Wohnen Trendfarbe Wool matt 0,05 l
Deckenfarbe · Mengenangabe: 0.05 l · Geeignet für: Decke, innen, Beton, Wand, Mauerwerk · Materialeigenschaften: matt, scheuerbeständig, lösemittelfrei
ab 2,49 €* (49,80 €/l)
Sikkens Cetol HLS Extra 1 l eiche hell 006
Sikkens Cetol HLS Extra 1 l eiche hell 006
Holzschutzlasur · Farbe: braun · Mengenangabe: 1 l · Geeignet für: Holz, außen, Fenster · Materialeigenschaften: transparent, UV-beständig, wetterbeständig, seidenglänzend, feuchtigkeitsregulierend
ab 24,75 €* (24,75 €/l)
Alpina Feine Farben Sprühlack 400 ml No. 14 ruhe des nordens
Alpina Feine Farben Sprühlack 400 ml No. 14 ruhe des nordens
Sprühlack · Farbe: blau · Mengenangabe: 0.4 l · Geeignet für: Holz, Keramik, Kunststoff, Metall, innen · Materialeigenschaften: strapazierfähig, schnelltrocknend, farbbeständig, lösemittelfrei, überlackierbar
ab 14,99 €*
sieder / sycofix Latex-Bindemittel farblos 0,75 l
sieder / sycofix Latex-Bindemittel farblos 0,75 l
Materialeigenschaften: transparent, seidenglänzend
ab 10,99 €* (14,65 €/l)
Bondex Nadelholz-Imprägnierung Plus Farblos 2,5 l
Bondex Nadelholz-Imprägnierung Plus Farblos 2,5 l
Farbe: transparent · Mengenangabe: 2.5 l · Geeignet für: Holz, außen, Gartenmöbel · Materialeigenschaften: transparent
ab 34,89 €* (13,96 €/l)
tonis schimmelschock Schimmelschock Wandfarbe Weiß 4,5 l
tonis schimmelschock Schimmelschock Wandfarbe Weiß 4,5 l
Wandfarbe · Farbe: weiß · Mengenangabe: 4.5 l · Geeignet für: Decke, Beton, Wand
ab 52,10 €*
Clou Bootslack farblos hochglänzend 0,25 l
Clou Bootslack farblos hochglänzend 0,25 l
Bootslack · Farbe: transparent · Mengenangabe: 25 l · Geeignet für: Holz, innen, außen, Gartenmöbel · Materialeigenschaften: transparent, wetterbeständig, glänzend, hochglänzend
ab 11,04 €* (44,16 €/l)
Profitec P144 Matt Plus Weiß matt 5 l
Profitec P144 Matt Plus Weiß matt 5 l
Wandfarbe · Farbe: weiß · Mengenangabe: 5 l · Geeignet für: innen, Beton · Materialeigenschaften: matt, scheuerbeständig, geruchsarm, lösemittelfrei
ab 48,21 €* (9,64 €/l)
OSMO Terrassen-Öl Grau 0,75 l
OSMO Terrassen-Öl Grau 0,75 l
Holzöl · Farbe: grau, transparent · Mengenangabe: 0.75 l · Geeignet für: Holz, außen, Gartenmöbel · Materialeigenschaften: transparent, wasserabweisend, UV-beständig, schmutzabweisend, seidenmatt
ab 19,51 €* (26,01 €/l)
Wilckens Holzlasur LF 0,75 l mahagoni
Wilckens Holzlasur LF 0,75 l mahagoni
Holzlasur · Farbe: braun, rot · Geeignet für: Holz, innen · Materialeigenschaften: transparent, wasserabweisend, wetterbeständig, glänzend, seidenglänzend, feuchtigkeitsregulierend, geruchsarm, lösemittelfrei · Gewicht: 0.1 kg
ab 7,75 €*
Rust Oleum Kreidefarbe Antikweiß Matt 0,125 l
Rust Oleum Kreidefarbe Antikweiß Matt 0,125 l
Kreidefarben · Farbe: beige, braun, weiß · Geeignet für: Holz, innen · Materialeigenschaften: matt, schnelltrocknend
ab 7,49 €* (59,92 €/l)
Herbol Classic Malerweiß Weiß matt 5 l
Herbol Classic Malerweiß Weiß matt 5 l
Wandfarbe · Farbe: weiß · Mengenangabe: 5 l · Geeignet für: innen · Materialeigenschaften: matt, lösemittelfrei
ab 29,99 €* (6,00 €/l)
Alpina Feine Farben 2,5 l No. 35 wiege des aromas
Alpina Feine Farben 2,5 l No. 35 wiege des aromas
Deckenfarbe · Farbe: beige · Mengenangabe: 2.5 l · Geeignet für: innen, Wand · Materialeigenschaften: atmungsaktiv, strapazierfähig, farbbeständig, geruchsarm
ab 31,50 €*
€13,33L   750 ml Flüssigkunststoff RAL 7001  hochelastisch hoch deckend
€13,33L 750 ml Flüssigkunststoff RAL 7001 hochelastisch hoch deckend
Flüssigkunststoff · Mengenangabe: 2.5 l · Geeignet für: außen, Beton, Boden · Materialeigenschaften: seidenmatt, seidenglänzend
10,00 €*
ab 5,95 € Versand
15,95 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
OSMO Dekorwachs Eiche transparent 0,125 l
OSMO Dekorwachs Eiche transparent 0,125 l
Dekorwachs · Farbe: transparent · Mengenangabe: 0.125 l · Geeignet für: Holz, Decke, innen · Materialeigenschaften: transparent, wasserabweisend, matt, schmutzabweisend, mischbar, seidenmatt, wischfest, seidenglänzend
ab 10,69 €* (85,52 €/l)
Schöner Wohnen pep up Renovierfarbe für Holzvertäfelungen 1 l weiß seidenmatt
Schöner Wohnen pep up Renovierfarbe für Holzvertäfelungen 1 l weiß seidenmatt
Innenfarbe · Farbe: weiß · Mengenangabe: 1 l · Geeignet für: Holz, innen, Wand · Materialeigenschaften: stoßfest, kratzfest, schnelltrocknend, seidenmatt
ab 26,99 €*
baufix Express Deckfarbe Grün matt 2,5 l
baufix Express Deckfarbe Grün matt 2,5 l
Deckfarbe · Farbe: grün · Mengenangabe: 2.5 l · Geeignet für: Holz, innen, außen, Mauerwerk · Materialeigenschaften: witterungsbeständig, matt, wetterbeständig
ab 26,95 €* (10,78 €/l)
Alpina Seidenlatex Weiß seidenglänzend 5 l
Alpina Seidenlatex Weiß seidenglänzend 5 l
Wandfarbe · Farbe: weiß · Mengenangabe: 5 l · Geeignet für: innen, Flur, Wand · Materialeigenschaften: atmungsaktiv, strapazierfähig, seidenglänzend, scheuerbeständig, geruchsarm
ab 47,40 €* (9,98 €/l)
OSMO Holzschutz Öl-Lasur 750 ml palisander
OSMO Holzschutz Öl-Lasur 750 ml palisander
Grundierung · Farbe: braun · Mengenangabe: 0.75 l · Geeignet für: Holz, Tür, außen, Fenster, Gartenmöbel · Materialeigenschaften: transparent, wasserabweisend, atmungsaktiv, UV-beständig, wetterbeständig, seidenmatt, schimmelresistent
ab 25,31 €* (33,75 €/l)
Leinos Holzlasur 260 Eiche 0,75 l
Leinos Holzlasur 260 Eiche 0,75 l
Holzlasur · Mengenangabe: 0.75 l · Geeignet für: Holz, außen, Fenster · Materialeigenschaften: wasserabweisend, UV-beständig, wetterfest, wetterbeständig
ab 24,98 €* (33,31 €/l)
Sikkens Cetol Filter 7 Plus altkiefer 2,5 l
Sikkens Cetol Filter 7 Plus altkiefer 2,5 l
Holzlasur · Farbe: braun · Mengenangabe: 2.5 l · Geeignet für: Holz, Fenster · Materialeigenschaften: UV-beständig, seidenglänzend
ab 73,48 €* (29,40 €/l)
Hammerite Metall-Schutzlack 2,5 l weiß glänzend
Hammerite Metall-Schutzlack 2,5 l weiß glänzend
Schutzlack · Farbe: weiß · Mengenangabe: 2.5 l · Geeignet für: Metall, innen, außen · Materialeigenschaften: witterungsbeständig, kratzfest, UV-beständig, glänzend, schnelltrocknend
ab 39,95 €*
Baufan Innen-Silikatfarbe Weiß matt 10 l
Baufan Innen-Silikatfarbe Weiß matt 10 l
Silikatfarbe · Farbe: weiß · Mengenangabe: 10 l · Geeignet für: innen, Beton, Wand, Mauerwerk · Materialeigenschaften: atmungsaktiv, matt
ab 40,92 €* (4,09 €/l)
J Kronen 319 Holz-Isolierfarbe weiß seidenglänzend 0,75 l
J Kronen 319 Holz-Isolierfarbe weiß seidenglänzend 0,75 l
Deckfarbe · Farbe: weiß · Geeignet für: Holz, innen, außen · Materialeigenschaften: matt, schnelltrocknend, seidenglänzend, geruchsarm
ab 21,09 €* (28120,00 €/l)
Remmers Spiralanker - Mauerwerksbewehrung - 6mmx1m
ab 34,45 €* (34,45 €/m)
european aerosols Color-Spray Reinweiß glänzend 0,4 l
european aerosols Color-Spray Reinweiß glänzend 0,4 l
Mengenangabe: 0.4 l · Geeignet für: Aluminium, Holz, Kunststoff, Metall · Materialeigenschaften: matt, hochglänzend, seidenmatt
ab 4,69 €* (11,73 €/l)
Dupli Color Auto-Color-Spray Weiß Glanz 0,4 l
Dupli Color Auto-Color-Spray Weiß Glanz 0,4 l
Autolack · Farbe: weiß · Mengenangabe: 4 l · Geeignet für: Holz, Keramik, Metall · Materialeigenschaften: glänzend, schnelltrocknend
ab 13,89 €* (34,73 €/l)
Remmers Deckfarbe 750 ml anthrazitgrau seidenmatt
Remmers Deckfarbe 750 ml anthrazitgrau seidenmatt
Deckfarbe · Farbe: grau · Mengenangabe: 0.75 l · Geeignet für: Holz, innen, außen, Mauerwerk · Materialeigenschaften: wasserabweisend, wetterfest, seidenmatt, scheuerbeständig, feuchtigkeitsregulierend
ab 19,86 €* (26,48 €/l)
Xyladecor Holzschutz-Lasur 2 in 1 2,5 l kastanie
Xyladecor Holzschutz-Lasur 2 in 1 2,5 l kastanie
Holzschutzlasur · Farbe: braun · Mengenangabe: 2.5 l · Geeignet für: Holz, außen · Materialeigenschaften: matt, geruchsarm
ab 35,99 €* (14,40 €/l)
Wilckens Wetterschutzfarbe Silbergrau 0,75 l
Wilckens Wetterschutzfarbe Silbergrau 0,75 l
Wetterschutzfarbe · Mengenangabe: 0.75 l · Geeignet für: Aluminium, Holz, innen · Materialeigenschaften: witterungsbeständig, seidenglänzend, geruchsarm · Herstellerfarbe: Silbergrau
ab 15,54 €*
Plid Schneeweiß Innenfarbe Weiß matt 10 l
Plid Schneeweiß Innenfarbe Weiß matt 10 l
Innenfarbe · Farbe: weiß · Mengenangabe: 10 l · Geeignet für: Decke, innen, Beton, Wand, Mauerwerk · Materialeigenschaften: matt, schnelltrocknend, geruchsarm
ab 28,90 €* (5,78 €/l)
Alpina Farbrezepte Innenfarbe 2,5 l sinfonie
Alpina Farbrezepte Innenfarbe 2,5 l sinfonie
Deckenfarbe · Farbe: blau · Mengenangabe: 2.5 l · Geeignet für: innen, Wand · Materialeigenschaften: atmungsaktiv, matt, strapazierfähig, farbbeständig, geruchsarm
ab 21,95 €*
Alpina Feine Farben Sprühlack 400 ml No. 07 zauber der wüste
Alpina Feine Farben Sprühlack 400 ml No. 07 zauber der wüste
Sprühlack · Farbe: beige · Mengenangabe: 0.4 l · Geeignet für: Holz, Keramik, Kunststoff, Metall, innen · Materialeigenschaften: strapazierfähig, schnelltrocknend, farbbeständig, lösemittelfrei, überlackierbar
ab 16,25 €* (40,63 €/l)
OSMO Landhausfarbe 2101 Weiß 0,75 l
OSMO Landhausfarbe 2101 Weiß 0,75 l
Wetterschutzfarbe · Farbe: weiß · Mengenangabe: 0.75 l · Geeignet für: außen · Materialeigenschaften: transparent, hitzebeständig
ab 27,70 €*
Alpina Wandfarbe Sturm Effekt silber 1 l
Alpina Wandfarbe Sturm Effekt silber 1 l
Wandfarbe · Farbe: silber · Mengenangabe: 1 l · Geeignet für: Decke, innen, Beton, Wand, Mauerwerk · Materialeigenschaften: strukturiert, geruchsarm
ab 38,25 €*
Krautol GmbH Ultra Maxx Complete Weiß 12,5 l
Krautol GmbH Ultra Maxx Complete Weiß 12,5 l
Fassadenfarbe · Farbe: weiß · Mengenangabe: 12.5 l · Geeignet für: außen · Materialeigenschaften: schmutzabweisend, wetterbeständig
ab 139,44 €* (11,16 €/l)
OSMO Dekorwachs 3118 Granitgrau 2,5 l
OSMO Dekorwachs 3118 Granitgrau 2,5 l
Dekorwachs · Mengenangabe: 2.5 l · Geeignet für: Holz, Decke, innen · Materialeigenschaften: transparent, matt, schmutzabweisend, mischbar, schnelltrocknend, seidenmatt, wischfest, seidenglänzend
ab 76,42 €* (30,57 €/l)

Anzahl pro Seite: