16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 89,16 € - 128,64 €
Billigster Preis inkl. Versand
mat white
165,41 €
89,16 €*
ab 7,90 € Versand
97,06 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Billigster Preis inkl. Versand
mat black
165,41 €
89,16 €*
ab 7,90 € Versand
97,06 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Billigster Preis inkl. Versand
rust
165,41 €
89,16 €*
ab 7,90 € Versand
97,06 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
mat white
165,41 €
90,98 €*
ab 8,90 € Versand
99,88 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
mat black
165,41 €
90,98 €*
ab 8,90 € Versand
99,88 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
rust
165,41 €
90,98 €*
ab 8,90 € Versand
99,88 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
mat white
96,87 €*
ab 5,90 € Versand
102,77 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
mat black
96,87 €*
ab 5,90 € Versand
102,77 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
mat black
99,25 €*
ab 6,99 € Versand
106,24 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Tag(e)
10
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Nachttischlampe
Produkteigenschaften
| Marke | Helestra |
|---|---|
| Produkttyp | Nachttischlampe |
| Breite | 0.10 m |
|---|---|
| Höhe | 0.35 m |
| Länge | 0.10 m |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Form | quadratisch |
|---|---|
| Sockeltyp | fest verbaut |
| Betriebsart | Akkubetrieb, Netzbetrieb, USB |
|---|---|
| Lampenleistung | 2 W |
| Eigenschaften | blendfreier Lichtaustritt, dimmbar, einstellbare Farbtemperatur, kabellos, spritzwassergeschützt, wiederaufladbar |
|---|
| Gewicht | 0.8 kg |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 150 lm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel, USB-Kabel |
|---|
| Material | Aluminium, Kunststoff |
|---|
| Schutzart | IP65 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse III |