2 Varianten zu Smeg Nostalgie Kaffeevollautomat CMS8451
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.832,42 € - 4.652,09 €
Billigster Preis inkl. Versand
CMS8451P creme
1.832,42 €*
ab 0,00 € Versand
1.832,42 € Gesamt
Lieferzeit: in stock
CMS8451A anthrazit
1.839,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.839,00 € Gesamt
Lieferzeit: in stock
CMS8451A anthrazit
1.859,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.859,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
CMS8451P creme
1.859,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.859,00 € Gesamt
Lieferzeit: 10-15Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
CMS8451A anthrazit
2.069,49 €*
ab 19,99 € Versand
2.089,48 € Gesamt
Lieferzeit: 9 Werktage
CMS8451A anthrazit
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
2.758,30 €*
ab 0,00 € Versand
2.758,30 € Gesamt
Lieferzeit: 4-30 Tage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 2.858,30 €*
Ihr Gutscheincode: KATOFRUEHL26
Gutschein einlösen und nur 2.758,30 € zahlen.
KATOFRUEHL26 (5% Rabatt, maximal 100 EUR. Gültig bis: 31.05.2026, 23:59 Uhr)
CMS8451P creme
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
2.858,30 €*
ab 0,00 € Versand
2.858,30 € Gesamt
Lieferzeit: 4-30 Tage
CMS8451P creme
4.652,09 €*
ab 0,00 € Versand
4.652,09 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kaffeevollautomaten
Produkteigenschaften
| Marke | Smeg |
|---|---|
| Produktlinie | Smeg Nostalgie |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 46 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Anzahl Mahlwerke | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Display, Milchbehälter, abnehmbarer Wassertank, herausnehmbare Brühgruppe, verstellbarer Kaffeeauslauf |
| Bauart | einbaufähig |
|---|---|
| Mahlwerk | Edelstahlmahlwerk, Kegelmahlwerk |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen, Kaffeepulver |
|---|
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 1350 W |
| Funktionen | Aromafunktion, Energiesparstufe, Entkalkungsfunktion, Entkalkungshinweis, Heißwasserfunktion, Mahlgradeinstellung, One-Touch-Funktion, Reinigungsfunktion, Standby-Funktion, Temperatureinstellung, Vorbrühfunktion, Wasserstandsanzeige, Zweitassenzubereitung, programmierbare Einschaltung, programmierbare Wasserhärte |
|---|---|
| Kaffeespezialitäten | Cappuccino, Espresso, Heisswasser, Latte Macchiato, Milchschaum |
| Gesamtgewicht | 26.0 kg |
|---|
| Bohnenbehältervolumen | 220 g |
|---|---|
| Wasserbehältervolumen | 1.8 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Kaffeemesslöffel |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Kontrollleuchte |
|---|