1 Variante zu Makita DGA514
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 402,29 € - 1.450,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
DGA514ZJU1 ohne Akku + Absaughaube
402,29 €*
(402,29 €/Stück)
ab 6,90 € Versand
409,19 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 12 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
DGA514ZJU1 ohne Akku + Absaughaube
496,23 €
409,19 €*
ab 0,00 € Versand
409,19 € Gesamt
Lieferzeit: 7-10 Tage
DGA514ZJU1 ohne Akku + Absaughaube
417,44 €*
ab 0,00 € Versand
417,44 € Gesamt
Lieferzeit: 4-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DGA514ZJU1 ohne Akku + Absaughaube
429,69 €*
ab 0,00 € Versand
429,69 € Gesamt
Lieferzeit: 10-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DGA514ZJU1 ohne Akku + Absaughaube
Marktplatz
Verkäufer: makset_de
1.450,40 €*
ab 0,00 € Versand
1.450,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Winkelschleifer
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| Ausführung | ohne Akku + Koffer |
| Besonderheiten | Drehzahlregelung, Sanftanlauf, gummierte Griffflächen |
| Produkttyp | Akku-Winkelschleifer |
| Trennscheibendurchmesser | 125 mm |
|---|
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
|---|
| Schalldruckpegel | 79.00 dB |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Gewicht | 3.00 kg |
|---|
| Leerlaufdrehzahl | 8500 U/min |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Koffer, Schutzhaube, Seitengriff |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Antivibrationssystem, Überlastungsschutz |
|---|