+2
Bilder
CAPTIVA Power Starter I82
Display-Diagonale
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Prozessor
Betriebssystem
Variante auswählen
1 Variante zu CAPTIVA Power Starter I82
Am beliebtesten
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 902,93 € - 1.200,78 €
Billigster Preis inkl. Versand
I82-531 15.6" Intel Core i7-1255U 32 GB RAM 1 TB SSD
902,93 €*
ab 0,00 € Versand
902,93 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
I82-531 15.6" Intel Core i7-1255U 32 GB RAM 1 TB SSD
902,93 €*
ab 0,00 € Versand
902,93 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
I82-531 15.6" Intel Core i7-1255U 32 GB RAM 1 TB SSD
931,00 €*
ab 0,00 € Versand
931,00 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
I82-531 15.6" Intel Core i7-1255U 32 GB RAM 1 TB SSD
939,00 €*
ab 0,00 € Versand
939,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
I82-531 15.6" Intel Core i7-1255U 32 GB RAM 1 TB SSD
957,11 €*
ab 0,00 € Versand
957,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
I82-531 15.6" Intel Core i7-1255U 32 GB RAM 1 TB SSD
959,00 €*
ab 6,99 € Versand
965,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
I82-531 15.6" Intel Core i7-1255U 32 GB RAM 1 TB SSD
959,00 €*
ab 6,99 € Versand
965,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
I82-531 15.6" Intel Core i7-1255U 32 GB RAM 1 TB SSD
1.231,47 €
1.200,78 €*
ab 0,00 € Versand
1.200,78 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | CAPTIVA |
|---|---|
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Produktlinie | Captiva Power Starter |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core i7-1255U |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 36.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.0 cm |
| Tiefe | 25.0 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 47 Wh |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 10 h |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Numpad, Webcam, integrierter Kartenleser, integriertes Mikrofon |
| Grafikkarte | Intel Iris Xe Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | DVD-RW |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Farbe | blau, silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Silber |
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD, HD |
| Anschlüsse | 3,5 mm Klinke, DisplayPort, HDMI, HDMI 2.1, Kombibuchse, Kopfhöreranschluss, Mikrofonanschluss, RJ-45, SmartCard-Reader, USB, USB (Typ-C), USB 2.0, USB 3.2, VGA |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Bus-Typ | M.2 |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5, Wi-Fi 6 |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.70 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 1.70 GHz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR4, SO-DIMM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |