CAPTIVA Advanced Gaming I95
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Prozessor
Betriebssystem
Variante auswählen
5 Varianten zu CAPTIVA Advanced Gaming I95
Am beliebtesten
I95-041GE 16'' Intel Core i7-14650HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 Win11 Home
ab 1.399,00 €*
8
Preise vergleichen
I95-042GE 16" Intel Core i7-14650HX 32 GB RAM 2 TB SSD RTX 5060 Win11 Home
ab 1.524,96 €*
3
Preise vergleichen
I95-164GE 15,3" AMD Ryzen 7 255 64 GB RAM 2 TB SSD RTX 5060 FreeDOS
ab 2.169,00 €*
4
Preise vergleichen
I95-165GE 15,3" AMD Ryzen 7 255 64 GB RAM 2 TB SSD RTX 5060 Win11 Home
ab 2.184,00 €*
4
Preise vergleichen
I95-166GE 15,3" AMD Ryzen 7 255 64 GB RAM 2 TB SSD RTX 5060 Win11 Pro
ab 2.314,00 €*
4
Preise vergleichen
23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.399,00 € - 2.339,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
I95-041GE 16'' Intel Core i7-14650HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 Win11 Home
Marktplatz
Verkäufer: cyberport
1.399,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
I95-041GE 16'' Intel Core i7-14650HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 Win11 Home
1.399,00 €*
ab 6,99 € Versand
1.405,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
I95-041GE 16'' Intel Core i7-14650HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 Win11 Home
1.399,00 €*
ab 6,99 € Versand
1.405,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
I95-041GE 16'' Intel Core i7-14650HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 Win11 Home
1.480,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.484,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
I95-042GE 16" Intel Core i7-14650HX 32 GB RAM 2 TB SSD RTX 5060 Win11 Home
1.524,96 €*
ab 0,00 € Versand
1.524,96 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
I95-041GE 16'' Intel Core i7-14650HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 Win11 Home
1.600,52 €*
ab 0,00 € Versand
1.600,52 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
I95-042GE 16" Intel Core i7-14650HX 32 GB RAM 2 TB SSD RTX 5060 Win11 Home
1.637,06 €*
ab 0,00 € Versand
1.637,06 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
I95-041GE 16'' Intel Core i7-14650HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 Win11 Home
1.655,39 €*
ab 0,00 € Versand
1.655,39 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
I95-042GE 16" Intel Core i7-14650HX 32 GB RAM 2 TB SSD RTX 5060 Win11 Home
1.824,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.824,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
I95-164GE 15,3" AMD Ryzen 7 255 64 GB RAM 2 TB SSD RTX 5060 FreeDOS
2.169,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.169,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
12
von 23 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | CAPTIVA |
|---|---|
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | Gaming-Notebook |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Tiefe | 25.0 cm |
|---|
| Akkukapazität (Wh) | 80 Wh |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 5 h |
| Akkutechnologie | Li-Po |
| Grafikkarte | RTX 5060 |
|---|---|
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Bildwiederholfrequenz | 180 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2560 x 1600 Pixel |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 500 cd/m² |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | schwarz |
|---|
| HD-Standard | WQXGA |
|---|
| Gewicht | 2.3 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, RJ-45, USB |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 3 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Bus-Typ | M.2 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
| Anzahl Prozessorkerne | 16 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5200 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 5.20 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 1.60 GHz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5-SDRAM, SO-DIMM |
|---|---|
| Grafikspeicherkapazität | 8 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |