67 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 25,77 € - 47,37 €Silber
Marktplatz
Verkäufer: euronics-maxi-media
25,77 €*
ab 5,99 € Versand
31,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11
weitere Angebote anzeigen
Schwarz
Marktplatz
Verkäufer: euronics-maxi-media
25,77 €*
ab 5,99 € Versand
31,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
Schwarz
27,10 €*
ab 5,99 € Versand
33,09 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Weiß
27,10 €*
ab 5,99 € Versand
33,09 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Silber
27,10 €*
ab 5,99 € Versand
33,09 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Weiß
28,09 €*
ab 5,95 € Versand
34,04 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Weiß
28,10 €*
ab 4,99 € Versand
33,09 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Silber
28,10 €*
ab 4,99 € Versand
33,09 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Schwarz
28,10 €*
ab 4,99 € Versand
33,09 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Weiß
28,11 €*
ab 4,99 € Versand
33,10 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
28
von 67 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Feature-Phone
Produkteigenschaften
| Marke | Gigaset |
|---|---|
| Produkttyp | Feature-Phone, Senioren-Handy |
| Breite | 62 mm |
|---|---|
| Höhe | 130 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Display-Auflösung | 220 x 176 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 2.2" |
| Display-Typ | LCD, TFT |
| Stromversorgung | austauschbarer Akku |
|---|
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt, staubgeschützt |
|---|---|
| Funktionen | Hörgerät-Kompatibel |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM, MiniSIM, NanoSIM, Single-SIM |
| Gewicht | 90 g |
|---|
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | GSM |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC |
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Ladestation, USB-C-Kabel |
|---|
| Audioformate | ACT |
|---|
| Kameraauflösung | 3 MP |
|---|
| Speicherkartentyp | microSD |
|---|