Krause Fabilo 2 x 18 Sprossen (129352)
14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 384,99 € - 830,47 €
Billigster Preis inkl. Versand
Krause Fabilo Schiebe-Leiter 2 x 18 Sprossen
384,99 €*
ab 29,95 € Versand
414,94 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Krause Schiebeleiter 'Fabilo' 2 x 18 Sprossen
384,99 €*
ab 39,95 € Versand
424,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Krause Monto Schiebeleiter Fabilo (Anzahl Tritte: 36 Stk., Arbeitshöhe: 9,85 m, Aluminium)
390,00 €*
(390,00 €/Stück)
ab 39,90 € Versand
429,90 € Gesamt
Lieferzeit: 7-8 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Krause Schiebeleiter Monto Fabilo, 129352, 2 x 18 Sprossen, 2-teilig, Arbeitshöhe: 9,85m
424,98 €*
ab 4,15 € Versand
429,13 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
KRAUSE MONTO Leiter Fabilo Schiebeleiter 2x18 Sprossen (gefertigt nach neuer Norm) - Art-Nr: 129352
425,00 €*
ab 0,00 € Versand
425,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Zusätzlich 3% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse / Finanzierung möglich
Schiebe-Leiter Fabilo
449,00 €*
ab 37,98 € Versand
486,98 € Gesamt
Lieferzeit: 12 Werktage
KRAUSE Anlegeleiter Krause Aluminium-Schiebeleiter MONTO Fabilo 6,05 m
470,99 €*
(470,99 €/Stück)
ab 55,98 € Versand
526,97 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
KRAUSE® MONTO Sprossen-Schiebeleiter Fabilo, zweitlg. 2x18 Sprossen
477,19 €*
(477,19 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
477,19 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 5 Werktagen
Krause Fabilo 129352 Aluminium Schiebeleiter inkl. Traverse Arbeitshöhe (max.): 7.80m Aluminium DIN EN 131 26.8kg
479,00 €*
ab 8,95 € Versand
487,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 29.05.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Krause Monto Fabilo Alu Schiebeleiter Anlegeleiter 2x18 Sprossen Leiter 2-teilig
Marktplatz
Verkäufer: stabilo-bad-windsheim
489,99 €*
ab 0,00 € Versand
489,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
12
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schiebeleiter
Produkteigenschaften
| Marke | Krause |
|---|---|
| EAN | 4009199129352 |
| Gelistet seit | April 2014 |
| Besonderheiten | Boden-Traverse, Anti-Rutsch-Riffelung, einseitig begehbar |
| Produkttyp | Schiebeleiter |
| Breite | 41.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 5.25 m |
| Länge | 18.00 cm |
| Max. Arbeitshöhe | 9.85 m |
| Standflächenbreite | 41.0 cm |
| Anzahl Leiterteile | 2 |
|---|---|
| Anzahl Stufen / Leiterteil | 18 |
| Max. Belastbarkeit | 150 kg |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Gewicht | 26.8 kg |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Trittstufenmaterial | Aluminium |
| Prüfnorm | DIN EN 131 |
|---|