+2
Bilder
Krause Stabilo 4 x 4 Sprossen (133977)
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 395,00 € - 529,00 €Krause Aluminium-Teleskopleiter STABILO 5 m Teleskopleiter
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
395,00 €*
ab 45,00 € Versand
440,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Krause Stabilo Teleskopleiter mit 4 Holmverlängerungen (Anzahl Tritte: 16 Stk., Arbeitshöhe: 5 m, Aluminium)
398,00 €*
(398,00 €/Stück)
ab 19,90 € Versand
417,90 € Gesamt
Lieferzeit: 7-8 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Krause Stabilo Sprossen-Gelenk-Teleskop-Leiter mit 4 HV 4 x 4 Sprossen
398,00 €*
ab 29,95 € Versand
427,95 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
KRAUSE STABILO Gelenk-Teleskopleiter mit 4 Holmverlängerungen | 4x4 Sprossen - Art-Nr: 133977
416,80 €*
ab 0,00 € Versand
416,80 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Zusätzlich 3% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse / Finanzierung möglich
KRAUSE Teleskopleiter STABILO silberfarben 4x4 Sprossen | 67 cm x 135 cm
419,99 €*
ab 0,00 € Versand
419,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
1 weiteres Angebot anzeigen
Teleskopleiter KRAUSE "STABILO", silber (silberfarben), B:67cm H:135cm, Aluminium, Leitern
765,00 €
419,99 €*
ab 5,95 € Versand
425,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Aluminium-teleskopleiter Stabilo 5 M Teleskopleiter - Krause
Marktplatz
442,95 €*
ab 54,99 € Versand
497,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 6 Werktage
Krause Stabilo® Professional
465,48 €*
ab 0,00 € Versand
465,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Gelenk-Teleskopleiter Stabilo mit Holmverlängerung
529,00 €*
ab 34,59 € Versand
563,59 € Gesamt
Lieferzeit: 12 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Klappleiter
Produkteigenschaften
| Marke | Krause |
|---|---|
| EAN | 4009199133977 |
| Gelistet seit | April 2014 |
| Besonderheiten | Anti-Rutsch-Riffelung |
| Produkttyp | Klappleiter, Multifunktionsleiter, Haushaltsleiter |
| Breite | 67.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.35 m |
| Länge | 21.00 cm |
| Max. Arbeitshöhe | 5.00 m |
| Standflächenbreite | 67.0 cm |
| Anzahl Leiterteile | 4 |
|---|---|
| Anzahl Stufen / Leiterteil | 4 |
| Farbe | silber |
|---|
| Gewicht | 16 kg |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Trittstufenmaterial | Aluminium |
| Prüfnorm | DIN EN 131 |
|---|