12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 245,01 € - 484,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
BLANCO SUBLINE 320-U | Granitspüle aus SILGRANIT tartufo | Einbauart: Unterbau | für 40 cm breite Unterschränke | Ein Ausschnitt und nur einmal montiert | [35x46x20,2 cm]
245,01 €*
ab 0,00 € Versand
245,01 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Blanco, Spülbecken, Subline 320-U (Unterbauspüle, 46 cm, 35 cm)
245,01 €*
ab 0,00 € Versand
245,01 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Spüle Blanco SUBLINE 320-U 350 x 460 mm tartufo 523414
245,01 €*
ab 0,00 € Versand
245,01 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
BLANCO SUBLINE 320-U | Granitspüle aus SILGRANIT tartufo | Einbauart: Unterbau | für 40 cm breite Unterschränke | Ein Ausschnitt und nur einmal montiert | [35x46x20,2 cm]
Marktplatz
245,01 €*
ab 0,00 € Versand
245,01 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Spüle Blanco SUBLINE 320-U 350 x 460 mm tartufo 523414
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
261,00 €*
ab 9,90 € Versand
270,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Blanco Subline Küchenspüle, 523414,
560,49 €
275,63 €*
ab 22,50 € Versand
298,13 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Subline Küchenspüle, 523414,
560,49 €
287,61 €*
ab 24,00 € Versand
311,61 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Granitspüle SUBLINE 320-U, rechteckig braun
291,73 €*
ab 0,00 € Versand
291,73 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Granitspüle BLANCO "SUBLINE 320-U", tartufo, B:35cm, Verbundwerkstoff, Küchenspülen
524,00 €
291,73 €*
ab 5,95 € Versand
297,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 364,66 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 291,73 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SUBLINE 320-U Einbauspüle SILGRANIT tartufo ab 40 cm
304,99 €*
ab 0,00 € Versand
304,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-16 Werktage
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Unterbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| EAN | 4020684682398 |
| Gelistet seit | Oktober 2017 |
| Produkttyp | Unterbauspüle |
| Ausschnittbreite | 44 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 32 cm |
| Beckenbreite | 40 cm |
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 32 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 40 cm |
| Spülenbreite | 46 cm |
| Spülenlänge | 35 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Siebkorbventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülenform | eckig |
| Stil | schlicht |
|---|
| Farbe | braun |
|---|---|
| Herstellerfarbe | tartufo |
| Eigenschaften | kratzfest, bruchfest, farbbeständig, säurebeständig, lebensmittelecht |
|---|
| Material | Silgranit |
|---|
| Nr. 29 | in Unterbauspüle |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Blanco Metra XL 6 Silgranit Anthrazit 1000 x 500 mm Drehknopfventil
ab 296,00 €*
17
Preise vergleichen