+16
Bilder
Blanco Subline 320-U anthrazit + Handbetätigung + InFino
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 236,10 € - 484,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Subline 320 - Silgranitspüle, 35x46 Cm, Infino, Anthrazit 523406 - Blanco
Marktplatz
236,10 €*
ab 0,00 € Versand
236,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
BLANCO SUBLINE 320-U Unterbauspüle / SILGRANIT / Anthrazit / Stopfen - Grau
245,01 €*
ab 0,00 € Versand
245,01 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Blanco, Spülbecken, Subline 320-U (Unterbauspüle, 46 cm, 35 cm)
252,36 €*
ab 0,00 € Versand
252,36 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BLANCO SUBLINE 320-U | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Unterbau | für 40 cm breite Unterschränke | Ein Ausschnitt und nur einmal montiert | [35x46x20,2 cm]
255,44 €*
ab 0,00 € Versand
255,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Spüle Blanco SUBLINE 320-U 350 x 460 mm anthrazit 523406
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
261,00 €*
ab 9,90 € Versand
270,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Blanco Subline Küchenspüle, 523406,
560,49 €
266,56 €*
ab 22,50 € Versand
289,06 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Subline Küchenspüle, 523406,
560,49 €
278,71 €*
ab 24,00 € Versand
302,71 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Granitspüle Unterbaubecken SUBLINE 320-U Silgranit, InFino anthrazit, 0/0 cm
289,91 €*
ab 0,00 € Versand
289,91 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SUBLINE 320-U Einbauspüle SILGRANIT anthrazit ab 40 cm
304,99 €*
ab 0,00 € Versand
304,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7-17 Werktage
Blanco Subline 320-u Spüle 523406 35x46cm, PuraDur anthrazit, für Unterbau
310,15 €*
ab 25,99 € Versand
336,14 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
11
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Unterbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| EAN | 4020684682312 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| Produkttyp | Unterbauspüle |
| Ausschnittbreite | 44 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 32 cm |
| Beckenbreite | 40 cm |
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 32 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 40 cm |
| Spülenbreite | 46 cm |
| Spülenlänge | 35 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Siebkorbventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülenform | eckig |
| Stil | schlicht |
|---|
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | anthrazit |
| Eigenschaften | kratzfest, lebensmittelecht |
|---|
| Material | Silgranit |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Blanco Metra XL 6 Silgranit Anthrazit 1000 x 500 mm Drehknopfventil
ab 296,00 €*
17
Preise vergleichen