Traumschlaf Streifen Biber rot 200 x 200 cm + 2 x 80 x 80 cm
4 weitere Varianten
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 69,99 € - 74,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Traumschlaf Bettwäsche Melange Streifen rot in rot | Gr.: 200x200 (2x 80x80 cm)
Marktplatz
89,95 €
69,99 €*
ab 4,95 € Versand
74,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Traumschlaf Bettwäsche Biber Streifen rot 200x200 cm + 2x 80x80 cm - rot
89,99 €
69,99 €*
ab 4,99 € Versand
74,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TRAUMSCHLAF Bettwäsche Melange Streifen rot, Biber, 3 teilig, Biberbettwäsche weich und kuschelig rot
89,95 €
69,99 €*
(69,99 €/Stück)
ab 4,99 € Versand
74,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Traumschlaf Biber Bettwäsche mit Streifen rot kuschelig weiche Made in Germany Qualität mit Reißverschluss 200x200 cm + 2X 80x80 cm
74,98 €*
ab 0,00 € Versand
74,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Traumschlaf, Bettwäsche, Melange Streifen (200 x 200 cm, 80 x 80 cm)
74,99 €*
ab 0,00 € Versand
74,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterbettwäsche
7
Produkteigenschaften
| Marke | Traumschlaf |
|---|---|
| EAN | 4005122888280 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Winterbettwäsche |
| Deckengröße | 200 x 200 cm |
|---|---|
| Kissengröße | 80 x 80 cm |
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|
| Muster | gestreift |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, Maschinenwäsche, waschbar bis 60°C, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | rot |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 3 |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Stoffart | Biber |
Produktvorschläge für Sie
Traumschlaf Jersey Melange-Stripe Grau 200 x 200 cm + 2 x 80 x 80 cm
ab 79,98 €*
1
Angebot im Preisvergleich